Накрутка СРА

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
[POSTS]Итак из названия накручивать мы будемСРА.Офферы игровые.Скажу сразу эту тему я только сейчас проверяю(18,02,14) поэтому если есть какие либо идеи и тд то прошу говорите.
Как регаться в пп и где брать ссылки на офферов показывать не буду,сами найдёте.
Схема такая покупаем посты в группах-направляем на эти посты САР трафик- получаем профит(надеюсь что получу).Теперь подробно.
Есть сайт этом сайте мы будем покупать рекламные посты в группах.За 100 рублей вполне можно купить посты в 3-4 группах(в каждой будет где то от 500 уников)[/POSTS]
[POSTS]
Теперь о САР трафике.
Создаём задание на САР. "Переходите в эту группу "ссылка",ищите пост про игру"Тут название игры(то есть оффера которого вы выбрали) кликаете по ссылке,регистрируетесь и качаетесь до 3 лвл,На проверку слать ваш ник в игре и скрин уровня персонажа."Стоимость такого задания ставите 4-5 рублей.Я посмотрел задания на сес спринте и там довольно мало таких заданий,так что люди должны быть.Как вы понимаете у нас будет получаться конверсия 1:1.ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Поэтому делать разбавку будем так(я сейчас так делаю,надеюсь прокатит).
Идём во вкладку сёрфинг,выбираем создать сёрфинг.Заполняете нужные поля и тут есть такая строчка скрывать HTTP Refera жмём и тут нам предлагают вставить ссылки с которых якобы пришли люди.Кстати для тех кто не в курсе сёрфинг это поток уникальных посетителей по вашей ссылке.То есть для нас это холостые уники,которые нужны для разбавки трафика.
Я сейчас поставил в день слать по своим офферам по 300 уников.Конечно надо ставить сёрфинг когда мы покупаем посты,потому что иначе откуда уники?)
Теперь о том что делать если мало выполнений на САР.Можно либо повышать стоимость задания,либо же находим школьников из соц сети .Школьников я искал в группе про игры(Дота 2 варфэйс и тд).Например можно сделать рекламу в такой группе.Пишите у себя на стенке пост что обучу заработку в день от 100р БЕСЛПЛАТНО. Заказываете репост в найденную вам группу и ждёте результата.Как показала практика из 80 школьников 60 точно согласятся.
Задания им давайте такого типа.
Идёшь в эту группу "ссылку на группу где мы делали репост платный через sociate"
Ищещь пост про игру "название нашего оффера"
Проходишь по ссылке,регаешься,качаешься до 4 лвл.
На проверку присылаешь скрин где видно лвл персонажа.
Всё,мне присылали на проверку где то через час.Как понимаете платить им не будем)
Хотя есть у меня одна идея создать группу из школьников и им отсылать задания,причём при этом им платить.Ну это потом.

Ещё можно сделать так.Создаём левый акк вк,желательно личный( то есть чтобы можно было восстановить).Идём на САР делаем размещаем задание "добавте в друзья этого человека,указываем свою ссылку".Как только у вас наберётся человек 200 делаем рассылку по своим "друзьям"(.Забыл сказать,на этот акк никого больше не добавлять,то есть пусть будут только люди пришедшие с САР).Пишем: "Если хочешь зарабатывать в день от 100 р проводя за компом меньше часа то напиши мне.Т.к. все твои друзья из САР и там все задания за копейки то человек 50 напишет точно.Вот наши школьнички)Надеюсь поняли что делать.Единственный минус они могут либо забанить вашу страницу(вот для чего личный акк надо,через мобилку восстановите)Либо же пойдут на САР и там пожалуются на ваше задание.Тогда либо создаёте новое задание,либо новый акк.
Возможно это всё мои фантазии но лучше быть готовым ко всему.

Теперь самое интересное.Деньги которые мы можем получить.

Сёрфинг(я его заказал на рефка)



стоит 1,5$ то есть 50р(,я его разбил как писал выше на 300 уников в день,даже можно сделать чтобы в каждый день были разные числа,а то как то странно будет что каждый день по 300 уников,не забудте сделать распределение по трафа по часам,т.к. мы рекламу берём на сутки то как только реклама вырубается сёрфинг прекращаем,иначе откуда у нас трафик идёт?), ,оч классная штука.Школьников я нашёл за 200 рублей в паблике,к сожалению взял не закреплённый пост.Так что если будите брать рекламу то только закреплённый пост.
Задания на буксах то же пусть будет по 50р(просто клики,и рега в игре).Итого:
50+200+50+50+100=450 это мои затраты
1)сёрфинг
2)реклама в группе
3)задание на холостые клики
4)задание на регу в игре
5)реклама в группах(по 50р в день в 2-3 группах)


Прибыль же можем посчитать так.Берём минимум 10 школьников,даём им задание зарегаться по офферу который платит минимум 50р за активного игрока(максимально сколько я видел это 220 р за активного игрока,и такой оффера всегда присутствует в любой ПП) и смотрим на статистику.В идеале ПП должна все 10 зачесть.

то есть 10*50=500р. Даже ещё в плюсе.

Если мы получили наши деньги,то радуемся и совершенствуем нашу схему то есть:
1)Привлекаем больше школьников
2)Покупаем больше постов
3)Работаем с несколькими офферами

Так же можно покупать посты в группах и ставить туда разных офферов,при этом школьниками говорить чтобы они регались во всех этих играх.то есть наша возможная прибыль увеличивается в два раза.


Конечно же вся это инфа голый паблик,точнее сбор разроненной инфы и попытка создать из неё какую либо схему.Накруток СРА существует много,и это одна из них.
Всем удачи
[/POSTS]
 
Сверху