Скачать Мы так устроены! Грааль. Мой внутренний источник [Роза Козел] + Фейковая жизнь. Методология. Сознательная терапия [Юрий Разборов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.312
Реакции
777.036
Мы так устроены! Грааль. Мой внутренний источник
Автор: Роза Козел

Описание книги

Мало кто знает, как мы устроены на самом деле!

Эта книга выведет вас на новый уровень понимания себя,
перевернёт ваши представления о внутреннем мире человека и
покажет наикратчайший путь к обретению своего истинного Я.


Вы узнаете о себе много правды -
зачем вы совершаете те или иные поступки,
почему загоняете себя в болезненные отношения, и
по каким причинам вас постоянно преследуют одни и те же проблемы...


Вы обнаружите, что внутри вас есть автономный Источник любви и хорошего отношения, который можно (и нужно!) направить на САМОГО СЕБЯ, и, благодаря этому, перестать эмоционально зависеть от кого бы то ни было! Можно перестать бояться, стыдиться, нуждаться в ком-то, а вместо этого - просто позволить себе делать то, что хочется! Стать наполненным, самодостаточным, творческим и счастливым человеком!

Книга содержит много примеров из практики и рабочих техник, которые помогут вам посмотреть и на себя, и на мир совершенно иным взглядом.

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg



Фейковая жизнь. Методология. Сознательная терапия
Автор: Юрий Разборов

Описание книги

Книга сможет привести человека в сознание здорового понимания того, что происходит на самом деле в информации, которая его окружает.

Это про то, что наша жизнь — игра, роли и эмоции. А также — родовые коды программ.
Убрать чужие желания и понимать манипуляции. Знать, что форма слов даёт. Заниматься собой и жить со здоровой своей головой.


Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

Цена: 299 + 5,99 = 305 руб


- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху