Скачать Монетизация в таро [Natacha_Adler]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.973
Реакции
777.031
Складчина: Монетизация в таро [Natacha_Adler]



Таро — это не только предсказание, но и путь к пониманию себя, где монетизация становится справедливым вознаграждением за труд
Ваша возможность достичь значимых финансовых высот, с помощью Таро

Об авторе: Меня зовут Наташа
Если вы увлечены таро и хотите превратить свое хобби в источник дохода, вы попали по адресу!
Я — практикующий таролог и долго искала, как монетизировать свою страсть
За годы работы я обнаружила, что самый эффективный способ — это площадка Avito. Однако не каждый смог разобраться с этой платформой и найти подходящий ключик к успеху. Мне это удалось, и теперь я готова поделиться своим опытом с вами

Благодаря моей методике вы сможете:

Разобраться в тонкостях работы алгоритма Avito.
Вы научитесь эффективно продвигать свои услуги через Avito, действуя по моей стратегии, которая привлечёт аудиторию
Построить бизнес, который принесет реальный доход с помощью Avito
Вы получите готовый бизнес с пошаговой инструкцией, используя которую, вы сможете получать прибыль сразу же
Привлечь новых клиентов и удержать старых
Я помогу вам выстроить систему взаимодействия с клиентами, чтобы они не только возвращались к вам снова и снова, но и рекомендовали вас своим знакомым
Содержание тренинга по монетизации таро:

Пошаговая инструкция по размещению объявлений на Avito в нише Таро. Расскажу, как работает алгоритм платформы, и покажу, как составить продающее объявление с использованием всех фишек и секретов
Вы узнаете, как создавать эффективные триггеры и правильно подбирать ключевые слова для максимальной результативности


Как составить заголовок объявления, который будет релевантен поисковым запросам, и почему это имеет значение. Как выбрать эффективную стратегию продвижения. Почему важно правильно подбирать фотографии для объявления
Как определить оптимальное время для публикации и в какие часы лучше всего размещать объявления, чтобы получить максимальный отклик


Расскажу, как эффективно использовать платную рекламу
Особое внимание уделю тому, как продвигать услуги на площадке с минимальными затратами, используя проверенные методы для достижения максимального результата


Расскажу, как работать со статистикой и на какие показатели стоит обращать внимание. Мы используем только официальные методы продвижения — никаких накруток и фальшивых отзывов
Объясню, как стоимость услуги влияет на видимость объявления, и какие платные инструменты продвижения помогут вам получить максимальный результат


Объясню, что такое поведенческий фактор и как он влияет на продвижение объявлений. Расскажу, что такое уровень сервиса и почему важно поддерживать его на высоком уровне
Поделюсь, как правильно общаться с клиентами и почему это играет ключевую роль в успешных продажах. И это лишь часть информации, которую вы узнаете...
Стоимость: 34999 ₽




 
Сверху