Моя Россия. Патриотические раскраски по номерам для детей [Издательство Учитель]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.894
Реакции
777.031
Моя Россия. Патриотические раскраски по номерам для детей [Издательство Учитель]

Патриотическая раскраска "Моя великая Россия" - отличный способ познакомить детей с национальными традициями, историей и культурой страны, а также привить уважение к ней. Воспитание настоящего гражданина начинается с уважения к истокам. Каждой цифре в раскраске соответствует определенный цвет, что сделает процесс интересным и поможет развить усидчивость и внимательность у ребёнка. Раскраска подходит для детей старшего дошкольного и начальной школьного возраста (5-8 лет).

В комплекте 4 раскраски по 8 страниц.


Патриотические раскраски помогут детям погрузиться в национальные традиции и историю России, приобщиться к её культуре и уважению к стране. Каждой цифре в раскраске соответствует свой цвет, что сделает занятие увлекательным, способствуя развитию усидчивости и аккуратности у ребёнка. Необходимые цвета легко находятся на каждой странице благодаря специальному блоку. Раскраски подойдут для детей дошкольного и начального школьного возраста (4-9 лет).

В комплекте - 4 раскраски по 8 страниц.


Ключевые слова: Патриотизм, Родина, Россия, раскраски для детей по номерам, Народ, праздники, Кремль, раскраска для детей

Продажник
 
Сверху