Скачать Мой доктор (вроде бы) нормальный. Но остальные все еще хотят меня убить [Антон Слонимский]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.800
Реакции
777.031
**«Мой доктор вроде бы нормальный»**
*Автор: Антон Слонимский*

В современном мире психические проблемы, такие как депрессия, панические атаки, тревожное расстройство, бессонница и даже шизофрения, сталкиваются с каждым. Однако существующие стереотипы иногда мешают людям получить необходимую помощь. В своей книге психиатр и психотерапевт Антон Слонимский собрал самую важную информацию о психическом здоровье. Он дает ценные советы по выбору врача, а также подробно рассказывает о психиатрии в России, помогая преодолеть страхи и сомнения.

Книга **«Мой доктор вроде бы нормальный»** может стать вашей первой помощью при проблемах с психическим здоровьем. Антон Слонимский максимально коротко и доступно объясняет сложные вопросы о психиатрическом лечении, развеивая страхи и предрассудки.


В книге вы найдете:

- Виды психотерапии и их принципы.
- Информацию о лекарствах, которые могут быть назначены.
- Основные признаки различных психических заболеваний.

Не откладывайте заботу о своем психическом здоровье. Узнайте о методах лечения, разберитесь в симптомах и смело обращайтесь к специалисту. **“Мой доктор вроде бы нормальный”** поможет вам освоить сложные темы и подготовиться к консультации.

**Характеристики:**
- **Формат:** скан pdf
- **Стоимость:** 769 руб.
 
Сверху