Скачать Мой доктор (вроде бы) нормальный. Но остальные все еще хотят меня убить [Антон Слонимский]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.799
Реакции
777.031
**Складчина:**
"Мой доктор (вроде бы) нормальный. Но остальные все еще хотят меня убить" [Антон Слонимский]

Депрессия, панические атаки, тревожное расстройство, бессонница и даже шизофрения — огромный список проблем, с которыми обращаются к специалистам для улучшения физического и психического состояния. Антон Слонимский, психиатр и психотерапевт, собрал важную информацию в книге, делясь ценными советами по выбору врача и самостоятельному улучшению здоровья. Узнайте о психиатрии в России, избавьтесь от страха перед визитом к специалисту. "Мой доктор вроде бы нормальный" — ваша аптечка первой помощи.

Психиатрическое лечение вызывает много вопросов: к кому обратиться, не страшно ли начать принимать лекарства? Антон Слонимский, врач-психиатр, разъясняет, что необходимо знать о психиатрии в России. Узнайте о видах психотерапии, лекарствах, признаках психических заболеваний, чтобы своевременно обратить внимание на проблемы и получить поддержку.

Формат: скан pdf
Стоимость: 769 руб.
 
Сверху