Скачать Мир перемен 2.0. Точка невозврата [Даша Панкратова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.325
Реакции
777.036
Вебинар Мир перемен 2.0. Точка невозврата

Даша Панкратова

Снимок экрана 2023-02-01 в 06.44.01.png
Снимок экрана 2023-02-01 в 06.43.42.png



Что вас ждёт внутри вебинара «МИР ПЕРЕМЕН 2.0. ТОЧКА НЕВОЗВРАТА»

◽️Прогноз на три года: 2023 и 2024 прям детально, и общие выводы по 2025, как бы подводя черту.
▫️Детально посмотрим астро аспекты для России и Украины. Что с территорией, что с обществом, что с властью?
▫️Общие тенденции США, я как гегемона и богатейшей страны мира, которая влияет на события.

Также крупными мазками смотрим:
▪️Францию и Германию – как некие маячки Континентальной Европы;
▪️Страны Восточной Европы: Прибалтику, Польшу, Беларусь – чтобы сделать вывод, что +-происходит в Восточной Европе;
▪️Великобританию – как извечного младшего брата США, особенного представителя Европы. Ну и по версии многих политологов и политэкономистов, именно эта страна имеет своё влияние и интересы в Прибалтике, Польше, Украине и Казахстане;
▪️Казахстан – как некий центр Средней Азии;
▪️Испанию и Португалию – как альтернативный блок Европы;
▪️Возможно, добавлю Турцию, но это решу при расчётах. Нужно посмотреть ее реальное влияние, это для меня пока под вопросом.

▫️А еще, поскольку многие уезжают сейчас в ОАЭ, и вообще это интересная страна, то посмотрим и туда!

В вебинар «МИР ПЕРЕМЕН 2022-2026. ТОЧКА НЕВОЗВРАТА» я добавлю важнейший психологический блок. Расскажу про коллективную психологию и необходимость новой этики в мире. Про то, что нужно делать нам всем в целом. И мой взгляд, исходя из текущей повестки, на то, что люди выпускают в инфопространство, что нужно сделать каждому крупному региону, про что это для них. Спойлер: ответ как всегда в Тени, а здесь особенная история, поэтому поговорим про коллективную Тень.


Дата проведения: 12 декабря 2022г.




продажник:
yourvector.ru/webinar_mir

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху