Скачать Мини-команда для масштабирования онлайн-школы [Сергей Загородников]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.582
Реакции
777.031
Как создать мини-команду для масштабирования онлайн-школы?

В онлайн-образовании я с 2012 года и долгое время работал без большой команды, просто с одной помощницей. В 2020 году у меня появился технический специалист, техническая поддержка и кураторы. На тот момент мне этого хватало.
У меня долгое время не было планов по масштабу. Теперь они есть.

И за последние 2 месяца я активно преуспел в этом направлении. Сейчас я строю компанию и как раз сам изнутри пошагово создаю сильную команду под руководством своего наставника.

Сейчас у нас есть уже бизнес-ассистент, проджект-менеджер и руководитель отдела продаж (он строит отдел продаж с нуля). Идет найм менеджеров продаж. Есть видение, стратегия на год и план на квартал.

И теперь у меня есть эффективные инструменты по созданию первой мини-команды для масштабирования онлайн-школы. Я их сам внедрил лично, проверил - работают!

И я решил записать новый экспресс-курс для тех, кто тоже планирует масштабироваться и понимает уже, что нужна команда.

Это будет серия видео-уроков
. Готовы они будут 15 февраля.

Вот, что будет внутри видеокурса:
Спойлер: Что будет внутри видеокурса:


Я записываю эти уроки для участников бизнес-клуба “Большая игра”. В этом клубе я обучаю участников пошагово строить команду и масштабировать проект.
И у вас сейчас есть возможность получить крутой контент по построению команды из годового бизнес-клуба.

Цена вопроса - символическая.
Переходите по ссылке, забирайте комплект:
zagorodnikovbiz.ru/ek-mk

В курсе я дам реальные кейсы по набору сильных сотрудников в нашем проекте (логика, образцы, цифры).
Все будет готово 15 февраля.

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 

Бабочка

VIP складчик
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
46.241
Реакции
175.459
Ссылка на скачивание обновлена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху