Скачать Метод совместного быстрого чтения книг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.312
Реакции
777.036
Метод совместного быстрого чтения книг

С помощью этого метода вы можете на постоянной получать проработанные чек-листы книг по заданной теме.

Например, вас интересует тема финансов, вы хотите изучить эту тему досконально "От и до". Для этого нужно прочитать много хороших и не очень книг. Чем больше прочтёте, тем больше новых граней финансов познаете, и будете более компетентным.

В чём суть метода:
1. Собираемся вместе 40 человек.
2. Голосуем за тему, которую хотим изучить. К примеру, в опросе лидировала тема финансов.
3. Каждый из нас берёт по одной книге на эту тему. Маша возьмёт Наполеона Хилла, Петя возьмёт Уоллеса Уотлза. Каждый самостоятельно находит эту книгу в Интернете, для этого есть ресурсы с бесплатными книгами, такие как Флибуста, Либо покупает на складчике, Либо у него есть бумажная версия либо он купил электронную версию. Я думаю для пользователей складчика - Это не проблема. гораздо лучше если каждый сам будет искать книгу, И у нас не будет никаких проблем с правами и с правилами.
4. Каждый читает и делает тщательный чек-лист- руководство к действию, Пример-образец такого чек-листа:
1. бартеры. что могу обменять в плане услуг. обмен на уроки англ. и т.д.
2. реклама ссылки на странице у заказчика - за скидку
3. симбиоз с другими фрилансерами
4. размещение на других подобных площадках
5. предложить 100 процентов первых продаж-за рекламу. заработок на повторных продажах.
6. рассылка бумажных писем
7. рекомендации. кому вы могли бы порекомендовать нас?
8. лотерейный билет по почте за каждого привлеченного клиента
9. гарантировать максимальное качество и максимальную скорость работы
10. Сделай чтото бесплатно в честь праздника и по крайней мере вам будут благодарны-как минимум
11. список клиентов. периодично предлагать стоящее.
12. мы пытались чтобы вы воспользовались нашими услугами. продадим вам по вашей цене. наши расходы на рассылку ..., надеемся на ваше понимание и продадим вам по вашей цене.
13. постоянная скидка постоянным клиентам.

5. Спустя 2 недели каждый должен принести такой чек-лист по своей книге. И у нас есть 40 подробнейших чек-листов руководств. Каждый чек-лист - Очень краткий сжатый текст. Мы не переписываем из книги, потому что мы не хотим нарушать авторские права. Мы пишем своими словами это очень просто- Краткое действие. Это можно сказать будет выглядеть как анонс книги или обзор или что-то в этом духе. Если в целой главе нет действия или вы не можете его найти - значит не пишем ничего. посмотрите в мой чек-лист, в нём всё действия. Пропускать случайно немного где-то можно, Это не критично, По принципу Бритвы оккама мы всё равно тему охватим, А если вам понравится чей-то чек-лист, то вы можете прочесть оригинальную книгу.

Наш Читательский клуб также прекрасный способ дополнительно стимулировать себя читать.

6. Если Нас устраивает количество чек-листов и проработанных книг, То мы выбираем новую тему. Если нас не устраивает и мы хотим ещё - мы берём ещё 40 новых книг по деньгам, Ещё и ещё, пока в голосовании побеждают деньги. Это потрясающий способ совместно проработать огромный Пласт информации, За 3 месяца можно запросто обработать 240 книг, Если мы обрабатываем по книге в 2 недели.

При завершении складчины вы получите pDF файл, в котором будет расписана данная система. Этот pDF файл является конечным продуктом, А не участие в закрытой группе. Участие в закрытой группе это моя поддержка вас, И Наша совместная работа.

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху