Скачать Марафон здоровья [Дмитрий Раевский]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.312
Реакции
777.036
Мощное восстановление вашего здоровья и усиление иммунитета

На марафоне вы

- Улучшите здоровье через работу с подсознанием
- Получите инновационные инструменты и техники для профилактики заболеваний
- Поймёте истинные причины своей болезни

С какими заболеваниями приходят на марафон

Неврологические
:
головная боль, давление, головокружение, задержка развития, ЗПРР, заикание, эпилепсия

Кожные заболевания: дерматит, нейродермит, экзема, атопический дерматит, Липома

Женские заболевания: дисплазия шейки матки, лейкоплакия шейки матки, аменорея, энодометриоз, киста молочной железы

Аутоиммунные: рассеянный склероз, красная волчанка, язвенный колит, ревматоидный артрит, аутоиммунный тиреоидит (гипотериоз, гипертериоз)

Вирусные заболевания: постковидный синдром, ковид, герпес

Другие заболевания: аллергия, сахарный диабет, отит, дислексия, боли суставов

Спойлер: Как проходит исцеление с Раевским
Что это такое?


Эту технологию я перенял от моего Учителя в Тибете, куда езжу обучаться уже более 20 лет. Можно сказать, что это технология медицины будущего, которая без таблеток и лекарств может произвести значительные перемены и в физическом теле, и во внутреннем мире человека.


Когда я пою АУМ, то вхожу в особое состояние Сердца.

Создаётся поток очень сильных и высоких вибраций, которые проходят через людей.


Не секрет, что всё в мире имеет своё особое звучание, свою чистоту вибраций.


Так вот, болезни — это низкие вибрации. В виде сгустков энергии, пришедших из токсичного окружения или среды. И они паразитируют на нашей жизненной энергии.


А АУМ — очень высокие и чистые вибрации. При пении АУМ во время моих сеансов становится некомфортно всему, что в вас есть несозвучного и токсичного.

И оно начинает выходить из тела.


Вам передаётся эта чистая энергия, и ваше тело начинает звучать как камертон, сонастраивая все органы.

Как следствие, улучшается обмен веществ, нормализуется давление, снижается температура, высвобождается энергия.


И уходят боли и болезни.


Поэтому люди прямо на сеансах начинают ощущать разные проявления на физическом теле, которых раньше не было.


Применяя этот метод, я помогаю людям глубоко прочувствовать свой внутренний мир, соединиться с ним и осознать, насколько он богат и многообразен.


Именно познавание этого мира — путь к гармонии, счастью и здоровью.


Метод позволяет высвободить колоссальное количество ресурса в организме.


А в сочетании с психотерапевтическими сеансами и занятиями по мышлению здоровья – жизнь человека меняется кардинально.



Ведущие «Марафона Здоровья»

Дмитрий Раевский - Создатель интегративного метода лечения онкологии, основатель сети
клиник и школы мышления
Карина Еремян - Touch-therapist, онкопсихолог, автор и ведущая курсов "Страхless" и "Stopдепрессия", ведущий психосинтез-терапевт клиники интегративной
медицины Дмитрия Раевского
Анна Раевская - Ведущий психосинтез-терапевт клиники интегративной медицины Дмитрия Раевского, ведущая программы "Суперженщина"

Продажник
ray-d.org/psychosomatic_hea...dium=marafon+zdorov_ya&utm_campaign=prokudina



СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху