Скачать Максимальное расслабление тела. Бонусная

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.893
Реакции
777.031
Максимальное расслабление тела. Бонусная

Внимание - данная тема только для участников "Клуба Движуха" -

Почему это необходимо каждому?

В мире, где мы постоянно спешим и сталкиваемся с бесконечными стрессами, умение расслабляться в конце дня становится жизненно важным. Это искусство, данное не всем. Постоянное напряжение отрицательно сказывается на здоровье, приводя к хроническим заболеваниям, бессоннице и снижению качества жизни.

Научившись расслабляться, мы можем:

- Улучшить самочувствие и повысить качество жизни.
- Стать более устойчивыми к стрессам.
- Повысить работоспособность и концентрацию.
- Нормализовать сон и избавиться от усталости.
- Замедлить старение и сохранить красоту.

Умение расслабляться – ключ к новым возможностям.

Есть два человека на одной работе. Один из них вымотан, другой - полон энергии. Кто более продуктивный? Владея искусством расслабления, вы получаете преимущество перед окружающими, позволяющее быстро восстанавливаться и принимать более взвешенные решения.

Стресс преследует нас повсюду. На работе, дома, в общественном транспорте. Нервная система работает на пределе, создавая зажимы в теле. Хронический стресс ослабляет иммунитет, ухудшает работу сердечно-сосудистой системы, приводит к проблемам с пищеварением и бессоннице.

Мой подход базируется на научных данных в области физиологии, анатомии и неврологии, включая работу с парасимпатической нервной системой, методы снижения мышечного тонуса и техники активации рецепторов.

Комплекс простых упражнений занимает 5-10 минут перед сном. Упражнения разработаны мной, учитывая научные данные. После курса вы сможете достичь полного расслабления и получить ряд преимуществ, включая повышение стрессоустойчивости, улучшение сна, концентрации, креативности, отношений и достижение целей. [/b]

Нужно ли вам это?

Мне лично этот навык сильно помогает. Занимает мало времени, позволяет спокойно засыпать и быть бодрым к утру. Рекомендую данный курс.

Бонусы:

Продление активной поддержки с 30 до 90 дней. Условия получения бонуса: сделать 4 рекламных поста для складчиков и подпись + три рекламных поста для ЧК и выше. Рекомендуется рекламировать основную тему: .
 
Сверху