Скачать [Макраме] Кресло Райский сад [Best Gamak] [Светлана Звягинцева]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.893
Реакции
777.031
**Складчина: [Макраме] Кресло "Райский Сад" от Best Gamak, автор - Светлана Звягинцева**

Приветствую всех! Представляю вам мою новую модель кресла "Райский сад" и мастер-класс по его изготовлению. Шесть месяцев назад я начала работу над этим заказом. Заказчик хотел объединить сложный узор шатра с комфортом кресла. Он выбрал форму изделия, а узор оставил на моё усмотрение. Моя цель была создать целый сюжет в узоре и придать изделию глубокий смысл.

Я вдохновилась идеей большого Дерева Семейного Счастья на спинке кресла, обвивающего его, и цветов спереди как символа процветания. Чтобы воплотить эту задумку, я затворилась в мастерской на полгода. И когда работа была завершена, возник вопрос с названием. В итоге одним из вариантов стало "Райский Сад".

**Характеристики:**
- **Уровень сложности:** для продолжающих и опытных мастериц (требуется опыт в макраме)
- **Размеры готового изделия:** 210х100х90 см (ВxШxГ)
- **Выдерживаемый вес:** до 180 кг
- **Количество шнура:** 1500 метров
- **Кольца для плетения:** 3 штуки диаметром ø30 см (15х15 мм) и ø80,100 см (20х20 мм)
- **Время изготовления:** 25-35 дней
- **Доступ к мастер-классу:** Пожизненный
- **Рекомендуемая цена:** от 55.000 руб и выше

**Что включено в мастер-класс:**
- Руководство по плетению в PDF-формате с перечнем поставщиков, схемами на пошив подушек, информацией по креплению и инструкциями по изготовлению колец для изготовления в вашем городе.
- Видеоуроки на удобной онлайн платформе, позволяющие вам шаг за шагом повторить создание этого изделия.
- Гарантированное удовольствие от процесса плетения и отличного результата!

Цена: 2990 руб

*Приобретите уникальный мастер-класс по созданию кресла "Райский Сад" уже сегодня!*
 
Сверху