Скачать МАК "Путь изобилия"

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.000
Реакции
777.031
МАК "Путь изобилия"



Метафорические карты и карты Таро – это инструменты, которые позволяют общаться со своим подсознанием и находить ответы на важные вопросы. "Путь изобилия" – 50 авторских метафорических карт Кати Семеновой для работы с вопросами предназначения, мечты, раскрытия своего потенциала, денежного ресурса и реализации в социуме. В нашем мире не всегда просто услышать свой уникальный голос во внешнем шуме общественных установок, желаний родителей и советов друзей. Но ощущать радость в каждом дне и удовольствие от своей жизни и деятельности – можно! Это колода поможет ответить на вопросы: Чем я хочу заниматься? Счастлив я сейчас в своей деятельности? Куда двигаться? Что делать дальше? Разрешаю ли я реализовывать свою мечту? Карты "Путь изобилия" подходят как для саморефлексии, так и для терапевтических сессий с клиентами. Отличный подарок маме, подруге, коллеге и, конечно же, себе! Нас ищут: карты таро, метафорические карты, мак карты, метафорические ассоциативные карты, карты таро для начинающих, оракул карты, таро, магия сердец, для начинающих, книга, манара, карты таро с инструкцией, руны для гадания, скатерть для гадания, свечи, карты, шар для гадания, набор, маятник.





 
Сверху