Магия Python и вселенная [Джеймс Девис] + У меня есть план, или Инструкция для путешественников во времени [Евгений Аверченков]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.028
Реакции
777.031
Магия Python и вселенная [Джеймс Девис] + У меня есть план, или Инструкция для путешественников во времени [Евгений Аверченков]
Магия Python и вселенная
Джеймс Девис




В этой книге вы встретите Аркандора, могущественного архимага, который проведет вас через глубины языка программирования Python от основ до продвинутых концепций. Откройте для себя волшебство создания переменных и управления данными, погрузитесь в мир объектно-ориентированного программирования, исследуйте астрономические данные и создайте свои собственные веб-приложения. С каждой главой вы будете углубляться в знания и навыки, воплощая свои идеи в реальные программы под руководством Аркандора. Это приключение, где магия и технология сливаются воедино, приобщая вас к таинствам программирования и далеким галактикам.

Цена 199 руб.
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip




У меня есть план, или Инструкция для путешественников во времени
Евгений Аверченков




Тайм-менеджмент — это не только управление временем, но и умение ставить цели. В жизни, как и в путешествии, важно не только «как быстро мы приедем?», но и «туда ли мы приедем?». В книге собраны методики по постановке и достижению целей, расстановке приоритетов, рассмотрены примеры декомпозиции задач. Книга будет полезной как для тех, кто только знакомится с тайм-менеджментом, так и для тех, кто хочет освежить в памяти основные методики.

Цена 120 руб.
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip



Общая стоимость: 199+120=319 руб.



 
Сверху