Скачать Мacтep Пpoдуктивнocти - Сиcтeма opганизации жизни, информации и работы для лентяев

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.613
Реакции
777.031
Складчина: Мacтep Пpoдуктивнocти - Сиcтeма opганизации жизни, информации и работы для лентяев
Прокачай свою продуктивность на максимум!

Хотели бы вы:

Прокачать свою мотивацию и работоспособность на максимум с помощью геймификации (внедряя игровые механики в жизни и работе): в задачах, в проектах и в обучении.
Обрести тотальный порядок на компьютере, когда всё под рукой, в быстром доступе и любую нужную информацию легко найти в 1-2 клика.
Иметь абсолютный контроль и чёткую структуру в своей базе знаний: статьи, заметки, конспекты, документы и мн.др.
Сэкономить десятки часов времени в год, не растрачивая время впустую на массу лишних и ненужных действий.
Всегда вовремя знать и помнить о важных событиях и задачах, одновременно очищая голову от всего этого, для генерации более значимых мыслей и идей.
Виртуозно управлять задачами и проектами, в разы эффективнее, чем вы когда-либо делали до этого раньше.
Всегда иметь перед глазами обширную статистику и аналитику ваших важных действий по дням, месяцам, годам и т.д: по задачам, проектам, привычкам, целям и затраченному рабочему времени.
Разложить свою жизнь, работу, творчество и обучение по сферам и конкретным направлениям, создающим наглядную структуру и абсолютный порядок в вашей жизни.
Экономить огромное количество энергии и нервов, максимально продуктивно реализуясь в работе, в творчестве, в хобби и личной жизни.

Если это вам близко, то данный продукт точно для вас!




Это самый масштабный и подробный видео курс, который я когда-либо до этого делал, основанный на моём активном, 15-летнем опыте продуктивной работы за компьютером.

Для кого:

Для фрилансеров и предпринимателей, выполняющих задачи и ведущих проекты на компьютере.
Для тех, кто много обучается и развивается, кто ведёт свою базу знаний.
Для тех, кто много проводит времени за компьютером, реализуя массу разных задач, кто хочет иметь тотальный порядок с максимальной продуктивностью.

Для творческих и креативных людей, реализующих свои идеи и проекты на компьютере.
Для компьютерных гиков, которые любят структурировать и держать под контролем всё, что только можно, не прилагая для этого лишних усилий.
Для тех, кто хочет с двух ног залететь в Notion, эффективно освоив этот сервис, и сразу получив для себя совершенную и гибкую систему по типу Second Brain (Второй Мозг).

Курс «Мacтер Пpoдуктивнocти» состоит из 3-х главных элементов:

❶ Это базовый гайд в PDF на 24 страницы, в котором я рассказываю о фундаментальных принципах продуктивности и эффективности, которые я формировал полтора десятка лет. Данные принципы не только поднимут вашу продуктивность на совершенно новый уровень, не только помогут навести порядок в вашей жизни и работе, но и помогут принимать правильные решения, максимально сохраняя энергию и время, и мыслить абсолютно по-новому - с точки зрения эффективности.

❷ Моя образцовая система (Second Brain) в Notion, которая создана мной в соответствии с описанными принципами, которую вы заберёте себе в 2 клика. В этой системе совершенным и взаимопроникающим образом реализовано управление: сферами жизни, задачами и проектами, заметками и документами, привычками, целями. А также: учёт покупок, прочитанных книг, просмотренных фильмов и сериалов и мн.др.

❸ 15 часов видео уроков по моей системе в Notion, в которых я не только максимально подробно рассказываю, как пользоваться данной системой, но и демонстрирую на практике описанные в гайде принципы продуктивности. А также делюсь массой сценариев работы и лайфхаков по продуктивной работе за компьютером, с большим количеством наглядных примеров и личного опыта. Это не обучающий курс по Notion, однако, я раскрываю массу базовых вещей по работе с данным сервисом, которые не только помогут лучше освоиться в Notion новичкам, но и уверенным пользователям получить для себя массу полезных фишек.


Спойлер: Про блокировку Notion в РФ
Этот курс был готов незадолго до события о блокировке, я не выпускал курс специально, ожидая, как разрешится ситуация. И сейчас могу сказать с уверенностью, что находясь на данный момент в России, я сам продолжаю также успешно пользоваться Notion через VPN. Также, как Инстаграмом, Ютубом, ChatGPT и мн.др. Таковы наши сегодняшние реалии, это уже норма.

При этом, сейчас страницы Notion даже можно спокойно открывать без VPN, как и пользоваться Notion, в целом - главное авторизоваться с VPN.

Да, я искал альтернативы Ноушену, и перелопатив десяки вариантов, вынужден констатировать, что достойной альтернативы по функционалу и другим важным параметрам - я пока не нашёл. В видео обзоре я ещё подробнее об этом скажу.


Видео обзор продукта

Так как львиную долю данного курса составляет моя система в Notion, предлагаю наглядно посмотреть видео обзор данной системы. И заодно оценить мой подход к делу, качество материала и моей подачи:




В чём отличие моего продукта и моего подхода от других?

Я люблю копать в глубь вещей, системно раскрывая их суть и передавая этот опыт другим людям. Чтоб каждый человек, изучая мои материалы, мог разобраться во всём, обретая самостоятельность, гибкость и свободу.


Я привык делать комплексные продукты, закрывающие широкий спектр задач. Не в моих принципах создавать поверхностный мануал на 70 страниц, слепленный на коленке из говна и палок, лишь бы что-то продать. Если я создаю продукт, я основательно вкладываю в него свою душу и свой опыт. Я за то, чтоб человек получил обширную систему, а не отдельный кусок, оторванный от остального и не имеющий особой ценности.


Я раскрываю все важные аспекты со всех сторон, вместо того, чтоб оставлять человека одного с большим количеством неосвещенных вопросов. Достаточно почитать больше сотни положительных отзывов на мой флагманский тренинг «Мастер денег», чтоб из уст сотен моих учеников услышать, насколько продуманные продукты я создаю. Я раскрываю такие тонкие нюансы, о которых большинство и не задумывались никогда.


Я за гибкий подход, подразумевающий разные сценарии применения моих принципов и инструментов на практике, вместо того чтобы дать готовый шаблон и единственный способ его использования, который может подходить не всем. Я за то, чтобы каждый смог подстроить систему индивидуально под себя и под свои запросы, а я рассказываю и наглядно показываю, как это сделать. Я предпочитаю давать людям не рыбу, а удочку, с помощью которой учу рыбой себя обеспечивать самостоятельно.


Я передаю свой личный опыт, основанный на огромном количестве экспериментов и отсеивании неработающих методик. Я не делаю перепевки теоретических статей из паблика или других курсов, не проверенные на практике.

Почему мне можно верить?

Уже 2,5 года я провожу на этой площадке свои авторские складчины, которых накопилось уже 11 штук. Возможно, это не так уж и много, но я не гонюсь за количеством, а делаю больше упор на качество продуктов и свою репутацию:


Спойлер




Суммарно за это время накопилось более 130 положительных отзывов на мои продукты.

Сам я плотно занимаюсь саморазвитием более 15 лет и за этот период накопил огромный багаж опыта и знаний.


Почему курс «для лентяев»?

Как известно, лень - двигатель прогресса. И именно ленивые люди обычно действуют максимально продуктивным и эффективным образом, так как не могут и не хотят позволять себе расточительное отношение к своим ресурсам. Лентяй лучше сделает один раз очень качественно, чем потом несколько раз переделывать.

Именно с такой установкой я долгие годы формировал своё отношение к работе за компьютером (и не только), к выбору приложений и сервисов, которые экономят моё время и мн.др.

Изначально у меня генетически низкий уровень энергии, что сформировало меня, как высокопродуктивного и максимально эффективного лентяя, который лишний раз не пошевелит пальцем, если в этом нет особой необходимости. Который катастрофически не приемлет лишнюю трату энергии и времени на то, на что нет никакого смысла тратить.

Тем более, в современный век быстрых скоростей - критически важно уметь действовать предельно эффективно, затрачивая минимум времени и энергии, получая максимально возможный результат. Именно с таким подходом я живу, и именно это транслирую в своём курсе «Мacтер Пpoдуктивнocти».


Программа курса

Если я буду расписывать все важные и тонкие моменты, разобранные в этом курсе, понадобится несколько страниц текста. Поэтому здесь будет краткое содержание курса, крупными мазками.


Спойлер: ПРОГРАММА КУРСА
Модуль 1: База

Трудный выбор - лёгкий путь.
Ключевой принцип, отличающий высокоэффективных людей. Как он применяется в разных аспектах жизни, и не только в продуктивности.
Путь лентяя.
Почему быть лентяем круто.
Правило «ПУК».
3 фундаментальных принципа, улучшающие и облегчающие жизнь, и прокачивающие продуктивность, естественно.
Выгрузка.
Освобождение мозга от лишней нагрузки, уменьшение затрат энергии, избавление от забывчивости, повышение творческой креативности.
Сортировка.
Как грамотно поддерживать порядок на компьютере (и не только), живя в лёгкости и комфорте.
Мышление на шаг вперёд.
Один из ключевых принципов лентяя, который экономит массу времени, энергии и нервов. Здесь я раскрою секрет, почему мои продукты настолько качественные и продуманные до мелочей.
Как сэкономить сутки за год.

Модуль 2: Система в Notion

Введение - 1 час. 6 мин.
История моего пути к Notion.
Важное предисловие.
Обзор главной страницы.
Обзор системы SIPTAN.
Сферы Интересов - 56 мин.
Интересы.
Сферы.
Важные аспекты базового функционала Notion.
Заметки и книги - 1 час 36 мин.
Всё о заметках, их структурировании.
Учёт книг и статей.
Как добавлять из браузера книги, статьи и сайты в Notion в 3 клика.
Задачи - 1 час 26 мин.
Тотальное погружение в менеджмент задач.
Повторяющиеся задачи.
Статистика и геймификация задач.
Разбор тонких нюансов и свойств задач.
Цели - 37 мин.
Как я ставлю цели.
Статистика целей.
Как я делаю отчёты.
Привычки - 15 мин.
Учёт привычек.
Проекты - 1 час 23 мин.
Проекты целевые.
Проекты фоновые.
Настройки, статистика и учёт.
Учёт времени - 1 час 54 мин.
Учёт времени задач.
Учёт времени проектов.
Статистика и геймификация учёта времени.
Тонкие настройки учёта времени.
Геймификация и Статистика - 2 часа 30 мин.
Как устроена геймификация в работе, жизни и играх для роста мотивации.
Геймификация в моей системе.
3 уровня геймификации.
Тонкие индивидуальные настройки геймификации.
Дополнительные советы по геймификации и мотивации. Построение графиков на сторонних ресурсах.
Покупки - 20 мин.
Учёт покупок.
Архивы - 13 мин.
Управление архивными данными.
Выгрузка и Сортировка - 1 час.
Выгрузка заметок голосом с помощью Siri.
Сортировка входящих.
Регулярная сортировка.
Дополнение - 30 мин.
Дополнительные советы и тонкости в работе.


В этом курсе я раскрою такие нюансы и тонкие детали, о которых большинство людей даже не задумывались никогда, о которых вы не услышите ни в одном подобном курсе.


Как проходит обучение

После оплаты вы получаете доступ ко всем материалам курса. Это текст PDF на 24 страницы, и видео уроки на 15 часов.
Также у вас будет доступ в приватную тему для общения и обмена опытом.
Моя поддержка и ответы на вопросы в течение 3-х месяцев со старта курса.


БОНУСЫ

Бонус 1: Учёт фильмов и сериалов

Данный шаблон для Notion помогает удобно вести учёт просмотренных фильмов и сериалов. Подходит не только для киноманов.

Смотрите видео обзор:




Бонус 2: Мечта Биохакера - Учёт приёма добавок

Это мой совершенный шаблон учёта приёма витаминов, добавок и лекарств в Notion. Основанный на моём многолетнем опыте биохакинга. Долгие годы я искал какое-то приложение или сервис, которое дало бы мне нужный функционал, отвечающий моим потребностям. И не найдя подходящий вариант, создал его сам.
Он отлично подойдёт для покупателей моей книги «Исповедь Биохакера».

Смотрите видео обзор:




Бонус 3: Высокоскоростной VPN для безопасности, анонимности и обхода блокировок

Данный бонус будет очень актуален в текущих реалиях. Я поделюсь 2-мя вариантами получения собственного VPN, которые я сам постоянно использую. От 90 до 200 рублей в месяц - закроют любые потребности и задачи. Наглядные видео инструкции в формате «сделай 1-2-3» - разберётся каждый.


Для получения первого бонуса, вам необходимо:
Прорекламировать тему в 2-х других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты);

Для получения первых двух бонусов, необходимо:
Прорекламировать тему в 4-х других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты);

Для получения всех трёх бонусов, необходимо:
Прорекламировать тему в 5-ти других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты).


Ориентировочный старт складчины: через 1-1,5 месяца со старта публикации.



 
Сверху