Скачать [Лепка] Чудеса в Зазеркалье. Карты-садовники [Тариф Все сам] [Кристина Смородина]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.688
Реакции
777.031
**Складчина:**
- [Лепка] Чудеса в Зазеркалье. Карты-садовники
- [Тариф Все сам] [Кристина Смородина]

Отправляйтесь вместе со мной в мир чудес - в мир создания авторской куклы!
Сказки давно стали важной частью моей жизни, источником вдохновения для моих работ. Я создала много кукол на разные темы за 8 лет творчества, однако тема Алисы в стране чудес особенно близка моему сердцу. 8 Шалтаев, каждый уникален, были мною созданы за это время. Сейчас пришло время погрузиться в новое сказочное путешествие по страницам произведений Льюиса Кэрролла и оживить новых персонажей, часть из которых еще не была создана - карты-садовники!

**Глава VIII. Крокетная площадка королевы**
В саду, у входа, процветал большой розовый куст с белыми розами, которые три садовника усердно перекрашивали в красный цвет. Этот необычный процесс привлек внимание Алисы, и она подошла поближе, чтобы разглядеть работу садовников. Ее наблюдения началась разговор:
— Поосторожнее, Пятерка! Не брызгай на меня краской!

Что дальше?
Создание трех карт, красящих куст роз и вовлеченных в спор, станет началом нового увлекательного путешествия в мир сказки и станет финальным проектом.

**Учебный план**
- Карты, красящие куст. Три лица с разной мимикой, руки, ноги, создание прически, одежды, обуви, куст роз, ведра с красками, кисти, оформление подставки.
- Уроки будут выходить в октябре 2024 года каждые 2 недели.

**Референсы и вдохновение**
Мои работы - это не просто копирование картинок или известных образов. Каждая работа уникальна и уникальна, что создает особенное впечатление.

**Последний курс автора!**
**Тариф: "Все сам"**
 
Сверху