Скачать Курс проф. ретушь видео на ноутбуке/компьютере [меланхолия_фотография]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.832
Реакции
777.031
**Складчина: Курс профессиональной ретуши видео на ноутбуке/компьютере [меланхолия_фотография]**

Это мой авторский курс по созданию видео-ретуши в стиле high-end с насыщенными цветами, идеальной кожей и высокой резкостью.

**Подходит ли вам этот курс:**
- Желание повысить качество ваших видео и выделиться из толпы контента.
- Съемка качественных видео, подходящих для ретуширования. Обратите внимание: если ваши видео скучны или плохо сняты, ретушь не изменит это. Рекомендуется начать с моего курса по съемке на профессиональную камеру.
- Наличие мощного ноутбука или компьютера с хорошим дисплеем и не менее 16 ГБ оперативной памяти. Если сомневаетесь в совместимости вашего оборудования с курсом, свяжитесь со мной для консультации.
- Готовность разбираться в новых программах и базовое понимание работы с компьютером. Или наличие помощника по техническим вопросам.

**Об особенностях курса:**
Этот курс – упрощенная версия моего курса по профессиональной ретуши видео в стиле high-end. Здесь фокус на практике ретуширования собственных видео. Если вам нужно понимать причины процессов ретуши, рекомендую приобрести полный курс за $990.

**Программа курса:**
- Введение в Adobe Premiere Pro. Базовые функции для работы.
- Цветокоррекция лог-видео. Создание резкости, контрастов и насыщенных цветов.
- Подготовка обычного видео. Техники коррекции кожи и цвета.
- Введение в Adobe Photoshop. Основные функции для работы с видео.
- Ретушь кожи. Работа с дефектами и текстурой.
- Коррекция цвета и экспозиции. Создание ярких изображений.
- Добавление резкости для выделения текстуры кожи.
- Бонусы: придание яркости глазам, эффект "бриллиантов", использование плагина для Premiere.

**Требования к участникам:**
- Мощный компьютер/ноутбук.
- Установленные Adobe Premiere Pro и Adobe Photoshop.
- Покупка одного плагина (примерно $100).
- Обработка видео по методике займет несколько часов, но не требует непрерывного участия.

**Другие важные детали:**
- Уроки доступны в записи на Telegram-канале.
- Стоимость курса: $495.
 
Сверху