Скачать Курс по продвижению статей на VC.RU в ТОП Яндекс и Google [Сергей Погодаев]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.706
Реакции
777.031
[Складчина: Курс по продвижению статей на VC.RU в ТОП Яндекс и Google [Сергей Погодаев]]

Новый метод получения большого объема теплого и бесплатного трафика из Яндекса и Google для онлайн-школ, экспертов, компаний в сфере услуг и онлайн-сервисов для привлечения подписчиков в Telegram-канал или лидов на ваш продукт! Ближайший поток: 1 октября Количество мест: 10 участников

[Об авторе:](#) Меня зовут Сергей Погодаев. С 2009 года я занимаюсь SEO-продвижением в Яндексе и Google. Среди моих клиентов: Mail.ru, YouMagic, CallBackHunter, LPGenerator, Центр Норбекова, Андрей Парабеллум и многие другие интересные проекты.

### Как зарабатывать на написании и продвижении экспертных статей?

- **Онлайн-школы.** SEO-трафик это теплый трафик, заинтересованный в вас!
- **Лидогенерация.** Пишите статьи сами и продавайте клиентам лиды или работайте за процент с продаж их услуг.
- **Места в рейтинге.** Создавайте рейтинг компаний в любом городе и зарабатывайте на продаже мест.
- **Партнерские программы.** Зарабатывайте на партнерских программах онлайн-школ, сервисов и приложений.
- **Управление репутацией.** Продаёте услугу управления репутацией и устраняйте негатив из поисковой выдачи.
- **Свои услуги.** Продвигайте свои услуги через статьи.

### Что я предлагаю?

Пройдите обучение у меня в группе или индивидуально и научитесь писать и продвигать экспертные статьи для продвижения своей онлайн-школы, личного бренда, заработка на услугах для клиентов, лидогенерации или партнерских программ.

### Программа:

**Урок 1:** Принципы работы поисковых систем Яндекс и Google. Факторы ранжирования в 2024 году. Продвижение различных типов продуктов и услуг.
**Урок 2:** Пишем статью-новость с помощью ChatGPT и выводим в ТОП.
**Урок 3:** Пишем статью-рейтинг, осваиваем оформление и выводим в ТОП.
**Урок 4:** Техническое SEO, поисковые запросы, контент-план, текстовая оптимизация.
**Урок 5:** Писать и продвигать Лонгриды, анализ конкурентов, ТЗ копирайтеру.
**Урок 6:** Продвижение в ТОП, исправление ошибок.
**Урок 7:** Продажа услуг клиентам.
**Урок 8:** Подбор направления и способов заработка.
**Урок 9:** Разбор написанных статей и рекомендации.
**Урок 10:** Делегирование задач.

**Бонус:** Мини-курс "Актуальные схемы заработка в интернете в 2024 году" для SEO-специалистов и маркетологов.

- Группа: 10 участников.
- Созвоны по 2-2,5 часа с постоянной практикой.
- Обратная связь во время созвонов и в чате на протяжении обучения.
- Обучение во вторник и четверг в 20:00 по МСК.
- Продолжительность обучения: 1,5 месяца.
- Старт обучения: 1 октября.
 
Сверху