Скачать Курс по поиску себя. Экзистенциальный анализ начало [Татьяна Бизина]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.872
Реакции
777.031
**Курс по поиску себя. Экзистенциальный анализ начало [Татьяна Бизина]**

*Автор Татьяна Бизина*

Ученица Альфрида Лэнгле, отца-основателя Экзистенциального анализа. В одном рукопожатии от Виктора Франкла и в двух – от Зигмунда Фрейда. Магистр Психологии Управления, преподаватель с 30-летним опытом, коуч международной сертификации PCC ICF. Провела более 10 тысяч часов вебинаров, тренингов и курсов на тему психологии. Автор курсов по Транзактному Анализу (7 модулей, более 400 участников). Основатель направления Коучинг в Университете Практической Психологии.

[*SPOILER*]
Программа курса
Результаты 1-й темы:

[*SPOILER*]
Программа курса

Ты понимаешь, что говоришь своей жизни, когда говоришь ей «ДА!». Ты осознаешь, на чем строится это «ДА!». Какие условия тебе нужны, чтобы это «ДА!» появилось. Ты видишь, в чем твой конкретный затык, а, значит, понимаешь, куда направлять энергию изменений.

Ну, ОКэ, ОКэ, вот ты весь из себя медитируешь над этой аффирмацией, пусть даже с пониманием. А дальше-то что?

А ничего! Потому что под одно убеждение шампанское не потечет. А для этого.

Нет мотивации — нет ничего. «Кина не будет», «у тебя лапки» и «я девочка, я нихацю ничего решать…».

Так что шаг 2 — сделать так, чтобы колёсики жизни завертелись, ведь мотивация — «то, что движет».

Результаты 2-й темы:

Ты умеешь диагностировать, различать и определять у себя (и у клиента) типы мотивации. А для этого ты разобрался в 4-х типах ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ мотиваций, из которых строятся ВСЕ отношения с жизнью. Ты видишь, где бреши в твоих мотивациях и можешь (ну, если хочешь, конечно) их залатать, чтобы не сливать туда попусту энергию. «Деньги, отношения, слава и самореализация текут к тебе рекой…» Но это не точно. Потому что, сам понимаешь, одной мотивации недостаточно. Так что гарантированный результат: «Деньги, отношения, слава и самореализация МОГУТ потечь к тебе рекой…» уже даже на этом этапе.

Уже жмешь? Нет ещё? Ну, штош, поехали дальше.
Spолим, тебе уже не терпится узнать, из чего состоит твоя жизнь и ты сам?

Результаты 3-й темы:

Вот просто берешь А3 и маркеры, вешаешь лист на стену, и моделируешь. Как, по каким параметрам, что включить, над чем думать — расскажу на вебинаре. Гарантированно офигеешь. Ну, мои клиенты фигеют. Отзывы предоставлю, если надо. Кстати, об отзывах:

«На встрече с Татьяной разбирали мою профессиональную идентичность и, по итогу, пришли к моему выгоранию. Также я увидела те сферы в моей жизни, которые привели к этому выгоранию. Я, конечно, знала о том, что я в последнее время чувствовала усталость, но не видела, что так сильно высасывало мой ресурс. После встречи ушла с чемоданчиком осознаний. Вероника»

Тут для желающих избранных я дополнительно дам два теста:

«Экзистенциальное качество жизни» (Existential quality of life by Goerz, 2003). «Цель жизни» (The Purpose in Life Crumbaugh & Maholock, 1969). О чем говорим в теме?

О Гамлете и его «Быть или не быть?». Шучу, но не очень. На самом деле говорим о том, что является платформой для всех мотиваций. Откуда берутся неудачи. Что блокирует мотивацию? Что такое копинговые реакции (реакции совладания) опасности, когда они включаются? И вообще, это здОрово и здорОво? А, если не совладание, то что как альтернатива? Почему «зона комфорта» — это фейк, хотя и очень красивый? И почему мы оттуда не выходим, каким пряником нас ни выманивай? Агрессия — это не то, что вы привыкли о ней думать. Как понимать свою агрессию и как выносить агрессию близких?

Извините, но тут уже тяжелая артиллерия. Слабонервных просьба сразу нажать кнопку "Я ИДУ НА КУРС!" и дальше не читать.

Принятие (Ты или тебя?). Пространство (Личное и окружающее. Это и про границы, помнишь?). Поддержка (Какая, чья и откуда?).

Результаты 5-й темы:

Нет, ты не станешь одномоментно принимающим. И не получишь сразу же всеобщую поддержку. И не установишь или восстановишь личные границы. Потому что это — ПУТЬ. И его придется пройти тебе самому. Но дорожную карту мы тебе выдадим. И отправную точку на карте отметим. И укажем буераки, ямы и канавы. Шишки будешь набивать сам, в них кайф жизни. А как сделать этот путь насыщенным и залипательно интересным – ты же пройдешь темы 1-4?

Старт 7 июля

Тариф

- 8 вебинаров по 2 часа
- Более 45 видеоуроков по 5-15 минут
- Рабочая тетрадь
- Домашние задания

[Ссылка](#)
 
Сверху