Скачать Курс для мам по мобильному фото [Наталья Вербицкая]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.582
Реакции
777.031
Курс для мам по мобильному фото [Наталья Вербицкая]
[IMG]

Я, как мама троих детей, как никто знаю, как хочется фотографировать своего малыша каждую минуту: -)

Первое фото мы делаем еще в Родоме. Потом дома — пяточки, первую улыбку, первое купание, первую прогулку, первую ложку каши!

Да просто утренние потягушки, красивый наряд! Согласитесь, с маленьким ребенком так много поводов для фото?!

Но не у всех есть возможность звать профессионального фотографа. Не у всех есть дома фотоаппарат. А смартфон есть у каждого.

Но часто, фотографии на смартфон такие, что в фотокнигу из них не сделаешь… В рамочку не поставишь… Картинка, в общем, так себе. Знакомо?


Хотите красиво научится фотографировать своего малыша на телефон?!

Тогда этот курс для вас!

Распродажа курса! Последняя возможность купить, в 2022 году курс снимается с продажи.
Для меня съемка на телефон (как и на фотоаппарат) — это не просто нажал на кнопку. Это про свет, цвет и ракурс. Для меня это главные составляющие красивого фото.

Чему я научу вас на курсе?

* Грамотно использовать все возможности смартфона;

* Находить идеальный свет у себя дома и правильно его использовать!

* Делать гармоничное по цвету фото,

* Правильно выбирать точку съемку;

* Правильно укладывать малыша (если он еще не сидит), и правильно располагать к свету ребенка по старше. Ограничений по возрасту ребенка нет.

* Обрабатывать свои фотографии в редакторах. Здесь тоже будет все доступно: вариант по проще, и вариант по художественней.

nataverbitskaya.com/kurs-dlya-mam-po-mobilnoy-fotografii - ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху