Кулинарный клуб «Еда, которая нас никогда не подводила» (месяцы 6-9) [Марина Гарбузова]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.893
Реакции
777.031
**Кулинарный клуб "Еда, которая нас никогда не подводила" (Месяцы 6-9)**
[Марина Гарбузова]

Складчина доступна только для участников предыдущей подписки: [ссылка на складчину].
В этой складчине вы получите материал за 4 месяца подписки на клуб, начиная с даты выдачи материала в предыдущей подписке.

Приветствую! Приглашаю в закрытый кулинарный клуб "Еда, которая нас никогда не подводила".

В Аюрведе говорят, что врач должен хорошо разбираться в кулинарии. Я рада, что мои увлечения – медицина и кулинария – обрели взаимосвязь. В клубе соберутся единомышленники, ценящие здоровую еду и умение готовить.

Небольшая история о названии проекта: мой муж стал называть некоторые блюда "едой, которая нас никогда не подводит". Эти блюда легкие, вкусные и насыщенные. Фраза стала популярной в моем блоге Instagram и вдохновила на создание проекта.

В клубе вы найдете разнообразные рецепты, среди которых каждый найдет что-то по вкусу. Главное – открытость к новым вкусам и умение находить изюминку в привычных блюдах.

**Принцип работы клуба**

Каждый месяц мы выбираем тему: продукт, кухню мира, сезонное меню и другие.
Вы получите рекомендации по выбору продуктов, кухонной технике, полезные ссылки.
Канал будет интерактивным: задавайте вопросы, делитесь своим опытом.
Оформите вступление в клуб для доступа ко всем рецептам в Telegram. После окончания месяца подписки продлите ее за 900 руб. Подписка автоматически продлевается, если выбран этот вариант.

**Как вступить**

1. Оформите вступление в клуб (1500 руб).
2. Продлите подписку после окончания месяца.
3. Получайте рецепты и общение в Telegram.

Цена: 1500 руб. Подписка: 900 руб. возможность автопродления. Следите за анонсами в Instagram и Telegram.
 
Сверху