Скачать [Куклы] Снежинка [Евгения Ламонова]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.613
Реакции
777.031
Складчина: [Куклы] Снежинка [Евгения Ламонова]





Друзья, сегодня и завтра 14 и 15 сентября действует супер цена на курс «Снежинка»1000₽ вместо 3500₽
Работаем с запекаемой полимерной глиной Living doll. Обо всех необходимых материалах и инструментах я рассказываю на первом уроке
Ваша куколка получится подвижная, реалистичная и самое главное - это будет ваше произведение, настоящая авторская работа! Рост готовой куколки 8,5 см! Тело мягконабивное, ручки и ножки подвижные)
На курсе мы с вами самостоятельно сделаем глазки для малышки, научимся клеить волосики на Fimo gel, слепим игрушку снеговичка - пеленашку и сошьем наряд снежинки для нашей куколки
На курсе вы научитесь:
- самостоятельно делать глазки для куколки.
- моделировать детское личико с пухленькими щечками.
- проклеивать волосики (покажу так же способ без использования Fimo геля!)
- лепить ручки и ножки с соблюдением всех пропорций.
- делать роспись лица и тела.
- шить миниатюрную одежду, аксессуары.
- лепить даже самую миниатюрную игрушку легко и просто!)
На своих уроках я показываю и объясняю подробно каждый шаг. Курс подойдет как для продолжающих так и для начинающих мастеров.

Конечно, ваша куколка не будет точной копией моей, ведь мы не собираем пазлы, не рисуем картину по номерам, не складываем оригами и не работаем по определённой схеме, мы создаём нечто прекрасное и трогательное из бесформенного кусочка полимерной глины. Мы создаем маленького человечка со своим характером, чертами лица и даже душой!) Все куколки получаются разными, уникальными и похожими на своих создателей) И это прекрасно!!!Курс «Снежинка» доступен для каждого
Цена 1000+%




 
Сверху