Скачать [Косметика] Школа DIY-подарков: косметика & свечи (с нуля) [lalavanda.school] [Olga Larnaudie]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.582
Реакции
777.031
Школа DIY-подарков: косметика & свечи (с нуля)
Автор: Olga Larnaudie


21354544.jpg


Хотите с нуля научиться делать красивые, полезные, ароматные и 100% натуральные подарки своими руками? Этот курс для вас!

О ЧЕМ ЭТОТ КУРС
На курсе я рассказываю и показываю как своими руками делать косметику, СПА-продукты и свечи: я отобрала для вас самые простые и проверенные рецепты, которые получатся даже у новичков!

После прохождения курса вы:
  • научитесь С НУЛЯ делать бальзамы для губ и тела, баттеры, маски для лица и плитки для умывания, соли и бомбы для ванны, самые разные свечи – и в подарок, и для себя!
  • получите электронную книгу с рецептами (70 рецептов и идей самодельных подарков)
  • научитесь делать красивые этикетки для своих подарков
  • получите заряд творческого вдохновения и прекрасного настроения!
“А ЕСЛИ Я ВООБЩЕ НИКОГДА НИЧЕГО ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ ДЕЛАЛА, У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ?..”
Конечно!

Курс построен по принципу видео-уроков – сначала “объяснялки”, и потом я показываю весь процесс, что называется, “на пальцах”. В книге рецептов вы также найдете не только сами рецепты, но и подробные разъяснения.

Все рецепты курса рассчитаны на то, чтобы, с одной стороны, даже новички могли с ними справиться, а с другой – чтобы продукты по ним получались на уровне, и не выглядели поделками или попытками сэкономить.

“А РЕЦЕПТЫ ТОЛЬКО СО ВСЯКИМИ СЛОЖНЫМИ КОМПОНЕНТАМИ?..”
Сложного ничего нет

Все компоненты для подарков по рецептам курса вы сможете заказать с доставкой на сайтах вашей страны, список таких сайтов (для разных стран) я даю в приложении.

Часть компонентов вы сможете найти и в обычных супермаркетах и аптеках (например, соду, красители и лимонную кислоту для бомбочек, или глины и травы для масок для лица). Часть компонентов вам придется заказать с доставкой на специальных сайтах (оставшиеся после вашей хенд-мейд сессии компоненты вы потом сможете использовать для создания домашней косметики).

А КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?
Курс в записи – вы можете смотреть видео-уроки в удобное для вас время (3 часа видео-уроков и 110 страниц материалов для распечатывания). Доступ ко всем материалам курса пожизненный.

Вопросы можно задавать под уроком, я отвечаю на вопрос в течение суток. Ну или можно связаться со мной любым другим удобным вам способом.

“ПОЧТИ УБЕДИЛИ, И ВСЕ-ТАКИ – ЧТО Я ПОЛУЧУ В РЕЗУЛЬТАТЕ?..”
  • полезные навыки – ведь делать натуральную косметику и свечи можно не только в подарок, но и для себя!
  • идеи подарков на все случаи и праздники – дни рождения, юбилеи, 8 марта, день Св. Валентина и т. д.
  • восхищение и удивление на лицах тех, кому вы вручите свои творения (вам не поверят, что вы сделали их своими руками!

    Спойлер: УЧЕБНЫЙ ПЛАН
    ВВЕДЕНИЕ
    Лекция 1.1 Введение
    Лекция 1.2 Книга рецептов курса
    Лекция 1.3 Где купить компоненты и инструменты

    КОСМЕТИЧЕСКИЕ DIY-ПОДАРКИ
    Лекция 2.1 Бальзамы для губ
    Лекция 2.2 Гоммаж для губ
    Лекция 2.3 Баттер для тела
    Лекция 2.4 Маски для лица

    СПА-ПОДАРКИ
    Лекция 3.1 Соль для ванны
    Лекция 3.2 Соль для ванны с пеной
    Лекция 3.3 Смеси для молочной ванны
    Лекция 3.4 Пудра феи для ванной
    Лекция 3.5 Шоколад для ванной
    Лекция 3.6 Foot soak: соли для ванны для ног
    Лекция 3.7 Бомбы для ванны (простые и с пеной)
    Лекция 3.8 Трюфели для ванны с пеной
    Лекция 3.9 Смеси для арома-диффузора
    Лекция 3.10 Смеси для сауны для лица
    Лекция 3.11 Массажное масло
    Лекция 3.12 Твердые духи

    СВЕЧИ
    Лекция 4.1 Общая информация
    Лекция 4.2 Интерьерная арома-свеча с деревянными фитилями
    Лекция 4.3 Свеча “новогодняя карамель” из кокосового и пальмового воска
    Лекция 4.4 Массажная свеча
    Лекция 4.5 Дорожная арома-свеча
    Лекция 4.6 Восковые таблетки для арома-лампы

    УПАКОВКА И ЭТИКЕТКИ
    Лекция 5.1 Упаковка и этикетки

    lalavanda.school/courses/shkola-diy-podarkov-kosmetika-svechi-s-nulya/
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху