Скачать Косметический гайд по средствам из массмаркетов [Жинкина Виктория]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.341
Реакции
777.036
Косметический гайд по средствам из массмаркетов. Жинкина Виктория
Большие подборки только эффективных средств!

Теперь не надо ходить часами по магазинам в поиске нужного крема или шампуня. Ты не возьмешь пустышку или то, что навредит твоей коже. Об этом я позаботилась и создала огромный косметический гайд из самых популярных магазинов, таких как:
Магнит Косметик
Подружка
Лента
Ашан
Фикс Прайс

ПОЛЬЗА ОТ ПРИМЕНЕНИЯ Косметического гайда
  • Избавишься от проблем с кожей: высыпания, сухость, шелушения, чрезмерная жирность, потеря упругости или морщины. Благодаря гайду ты выберешь средство, которое не усугубит проблемы, а поможет от них избавиться
  • Составишь полноценный уход за кожей лица, к тому же еще и бюджетный
  • Не придется ломать голову, какой шампунь выбрать или как сохранить цвет окрашенных волос. В гайде полноценные подборки мягких шампуней, бальзамов и уходовых средств для волос
  • Сохранишь свой бюджет, перестав переплачивать за распиаренные бренды с плохими составами
Как устроен гайд, тяжело им пользоваться?
Очень просто. В самом начале Гайда есть кликабельное содержание, где можно выбрать нужную категорию (например сыворотки ) и магазин. В каждом разделе представлены средства с фотографией, описанием и ценой. А еще после каждого раздела есть мои рекомендации для каждого типа кожи

У меня проблемная кожа, найду ли я все нужные средства?
Конечно. Для каждого типа кожи для полноценного ухода я сделала подборку: очищение, тонизирование, сыворотка, крем, маски. Такие подборки идут после каждого магазина, пойдете вы в «МагнитКосметик» или в «Ленту»вы всегда сможете найти нужные средства.

Почему тебе можно доверять?
Я косметолог-эстетист по образованию, так же заканчивала немецкую эко-школу по разборам составов, проходила обучение у химика-технолога по изготовлению косметических средств. В своих разборах я руководствуюсь протоколами европейского регламента по косметической продукции и выбираю средства только с эффективными активными компонентами в составе

vikazh.ru/
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху