Скачать Копируй. Компилируй. Дополняй [Владимир Василенко]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.250
Реакции
777.029
Владимир Василенко
Копируй. Компилируй. Дополняй

68973207.jpg


Описание книги
Это издание послужит хорошим подарком, на новый год, день рождения парня, девушки, жены, мужа, другу,брату, сестре, подруге, коллеге, коллективу. Приятного чтения, пополните вашу большую книжную библиотеку новинкой.

Зачем вам читать эту книгу?
1. Вы поймете, что маркетинг — это не страшное ругательство, а набор инструментов, которыми вы и так пользуетесь каждый день. Только от неосознанного использования вы перейдете к эффективной практике.

2. Вы забудете о мечтах превратить вашу компанию во вторую Apple и летать в космос в одной кабине с Джеффом Безосом. Эта книга превратит вас из мечтателя в человека, который будет знать, ЧТО и КАК ему сделать, чтобы не ударить в грязь лицом.

3. Вы узнаете, почему маркетинг у плинтуса лучше, чем маркетинг у ваших конкурентов, и сможете применять его на всю катушку. Вы научитесь правильно анализировать информацию, воспринимать подсказки из окружающего мира и увидите конкретные бизнес-решения из реальной практики.

4. Вы не услышите прописных истин, я не буду продавать вам свои курсы и обещать золотые горы после прочтения всего одной книги. Зато вы получите инструменты, которые работают у меня и обязательно заработают у вас.

Эта книга для:
- Маркетологов.
- СEO и собственников бизнеса.
- Топ-менеджеров.
- Для продавцов и для каждого, чья деятельность связана с влиянием на людей.

Владимир Василенко — CEO группы компаний «Приборы охраны», которая под его руководством стала одним из самых крупных холдингов в России в сфере систем безопасности (включающий в себя бренды ВЭРС, SarmatT и SLINEX).
Соучредитель и член совета директоров второго по мощности завода по производству приборов охранно-пожарной сигнализации в России.
Прошел путь от позиции старшего менеджера до эффективного управления штатом сотрудников более 250 человек.

Спойлер: Видео от автора

Автор: Владимир Василенко
Объем: 240 стр. 27 иллюстраций
Формат выдачи: PDF +9 (электронные)
Цена: 550 руб.


- ПРОДАЖНИК


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху