Конференция Продажа физических товаров через интернет - 2015 (Jonn22)

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
17.001
Реакции
301.024
Предлагаю глянуть видео сего действа. Море полезной инфы.
Конференция Продажа физических товаров через интернет - 2015


В цифрах:
Примерно 130 человек.
Более 10 спикеров.

Спикеры:
Дорохин Евгений (jonn22)
Александр Корнилов - kote.
Александр Дунаев. Миллионер.
Майра Лесничая.
Андрей Казачук и другие.


Выступления были шикарные, и несмотря на то, что нам приходилось ограничивать время выступлений, все равно целиком закончить успевали не все.

Случайных людей в аудитории не было вообще, все таки умею я притягивать хороших людей.
Особая ценность была в перерывах, неформальное общение рулит...



Спикеры все молодцы, кто то профи выступлений, кто то на сцене первый раз.

Главная цель которая ставилась перед спикерами - рассказать все как есть, без попытки что то приукрасить.
А если были вопросы на которые нельзя ответить на камеру, то люди все равно старались отвечать.
И в перерыве раскрывали эту тему более подробно.

Люди тоже все разные, кто то продает на 50 миллионов в год (оборот), кто то заработал 3 миллиона за последние месяцы, кто то играет в FIFA с сотрудниками, так как все сильно автоматизировал и просто нечем заняться.

Посмотрим, что произойдет с этими людьми за следующий год! Будем следить и помогать.



Александр Корнилов выдал стратегии работы с трафиком своими руками.

Я выдал секреты работы с трафиком чужими руками .
Наши подходы к ведению бизнесу часто сильно отличаются, поэтому участники наших тренингов могут получить максимальную пользу.

Причем я выдал много информации на вырост... Посмотрим, что из этого получится.

Немного жестил к вечеру 3 дня (второй день тренинга), показал как на самом деле все это работает, на что нужно делать упор на самом деле, и как собственно были проданы товары на 29 миллионов.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху