Скачать Книга-тренинг. Наука толкования сновидений 1.0 [Сергей Веретенников]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.312
Реакции
777.036
Книга-тренинг: Наука толкования сновидений 1.0
Веретенников Сергей

[IMG]

Данная книга представляет собой не обычную книгу, а целый онлайн-тренинг с использованием разнообразных интерактивных технологий.

Книга позволяет освоить уникальную авторскую модель толкования сновидений по системе Веретенникова с нуля. Эта система формировалась и оттачивалась более 20 лет, в течение которых, Автор давал толкования сновидений множеству людей, участников его форумов и тренингов.
Третью часть жизни мы спим, и для многих сон - это впустую потраченное время. Люди даже не подозревают, что им каждый день доступна древняя мощная практика, через которую они могут получать ответы на любые вопросы и решать свои жизненные проблемы.

Через эту книгу Вы научитесь быть в полном смысле яСНОвидящим, способным вступать в осознанный контакт со своим Высшим Я через язык сновидений. Вы сможете использовать свои сны, как ресурс, применяя практику толкования сновидений для улучшения своей жизни и духовного развития.
За время прочтения данной книги, Вы получите:
  1. - Знание о природе сновидений на основе научных и эзотерических понятий.
  2. - Понимание уровней и стадий снов, взаимосвязь фаз сна и состояний мозговой активности мозга.
  3. - 4 практики для запоминания своих снов.
  4. - 2 практики для трансформации негативных страхов и установок, препятствующих вашему прогрессу в личной практике по работе со сновидениями.
  5. - 12 практик для очищения и защиты при работе со сновидениями.
  6. - 2 теста для проверки усвоения знания из книги.
  7. - Понимание сути и структуры моей авторской системы толкования сновидений.
  8. - Схему толкования снов по моей системе.
  9. - 68 примеров трактовки снов по моей системе на различные темы: квартира, транспорт, животные, цвета и др.
  10. - Лучшую подборку ответов на основные вопросы.
  11. - Сонник с подробными значениями 86 популярных образов снов.
  12. - 2 авторские аудио-программы с бинауральным ритмом с частотой 432 Гц, написанные специально для этой книги для вхождение в альфа состояние для осознанной работы со снами.
А также ещё множество дополнительных материалов и знаний по работе со сновидениями.
Спойлер: отзывы


Стоимость : 3500 руб.

Продажник:

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху