Скачать Клуб здоровья для себя (июль-сентябрь 2023) [Анастасия Семко]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.582
Реакции
777.031
Складчина: Клуб здоровья для себя (июль-сентябрь 2023) [Анастасия Семко]


Клуб - это не курс, это информационная среда. В Клубе никто не будет вас лечить, спасать и учить. Здесь идет поток информации. Вы берете то, что вам нужно, и применяете.

Моя задача номер 1️⃣ - спокойно «выгружать» все, что у меня есть в голове и в доступе на заданную тему. Чтобы этим мог воспользоваться каждый, кому это нужно. Эту задачу реализует поток «Для себя».⁣⁣⠀
⁣⁣Задача номер 2️⃣ - делать знания о здоровье доступными для людей без специального образования. Это моя дхарма. Мактуб. Эту задачу тоже решает поток «Для себя».⁣⁣⠀⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
✅️ Клуб здоровья - это на данным момент единственный способ получить личную консультацию или разбор персональной ситуации у Анастасии. В клубе, по мере занятости Анастасии, проходят сессии «мясом наружу» на которые может записаться любой участник клуба здоровья.
✅️ Клуб - это пространство для взрослых, совершеннолетних людей. Я предполагаю, что взрослый человек умеет читать, делает это внимательно, распределяет своё время, оценивает свои силы. Если Вы ведёте себя как ребёнок в истерике - я обязательно дам обратную связь.

Список выданных тем:

+сессии "Мясом наружу"




Июль









Август



Сентябрь









Скрытое содержимое.






 
Сверху