Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
17.001
Реакции
301.024

  1. Что внутри программы
    • В первую очередь у вас будет полная картина того - как это работает.
    • Вы узнаете цепочку взаимодействий с аудиторией, как всё настроить на практике и сделать ваш первый или следующий запуск.
    • Вы узнаете о 3 ключевых моментах, которые приносят деньги. Именно эти моменты позволяют мне жить, зарабатывать и путешествовать уже несколько лет.
    Дальше мы проработаем вашу линейку продуктов.
    • Вы поймёте, что нужно продавать на вебинаре, чтобы людям хотелось купить.
    • После этого блока у вас будет чёткое понимание вашей линейки продуктов. Либо вы создадите с 0, либо исправите существующие с новым видением.
    • Также мы поговорим о том, как сделать ваш первый запуск без продающих страниц и систем оплат.
    • Как с минимальным бюджетом сделать первый запуск и масштабировать.
    Следующий шаг - конструирование системы микро-вебинара.
    • Я по косточкам разберу свой микро-вебинар. Вы узнаете о “крючках”, которые нельзя просто увидеть - подписавшись на меня. Их нельзя просто скопировать.
    • Хорошая новость в том, что на воркшопе вы будете понимать как в вашей теме создать эти - “крючки”. А ваши конкуренты не смогут их просто смоделировать.
    • Вы узнаете, как ещё до начала вебинара начать зарабатывать. И как сделать так, чтобы вас пришли послушать максимальное количество человек.
    • К примеру один мой вебинар всего на 30 человек принёс 45+ тыс. рублей. чистыми. За один вечер. Думаю, вам будет интересно, как я это организовал…
    Помимо системы вы сможете на практике запустить бюджетную рекламу.
    • Речь идёт о рекламе в Facebook. Я не зря сказал - “бюджетная”. Потому что здесь регистрации обходятся куда дешевле, нежели другие каналы трафика.
    • Я уже подготовил специальный мини-курс по Facebook, чтобы вы сразу после воркшопа смогли сделать запуск. Без промедления.
    • Это не сложно и очень интересно. У вас будет чёткая инструкция по привлечению людей на свой микро-вебинар.
    • И что самое важное - ваша база подписчиков будет расти. У вас всегда будут деньги пополнять базу новыми людьми.
    • Что это означает для вас? Больше продаж, консультаций и, соответственно, денег.
    • Кроме этого мы ещё поговорим об альтернативных источниках трафика. Некоторые смогут даже бесплатно сделать свой запуск.
    Цепочка взаимодействий ПОСЛЕ вебинара, приносящая 80% прибыли.
    • Вы узнаете, что приносит ещё больше денег, чем сам вебинар.
    • Как взаимодействовать с вашими новыми подписчиками.
    • Вы поймёте, как работать с теми кто “не дошёл” до вебинара.
    • Как тёплых и заинтересованных людей переводить в клиенты.
    • Простой пример: моя клиентка Ирина Мартынова провела свой вебинар на 7 человек. Продаж не было. Но она заработала 40 000 руб. спустя несколько дней.
    • Я это называю “воронка после воронки”. И вы будете в точности знать, что вам делать, чтобы выйти в плюс.
    • Проще говоря, без денег вы не останетесь. При любом раскладе.
    ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДАЖ с вебинара
    • Вы получите методику, по которой невозможно провести вебинар и получить - 0.
    • Я в прямом эфире покажу вам на практике, как создать свой универсальный СЦЕНАРИЙ вебинара. Вы научитесь вовлекать, развлекать, повышать доверие и продавать свои продукты - много, дорого, постоянно.
    • Вы освоите самый мощный инструмент онлайн-маркетинга - ТЕХНОЛОГИЮ продаж с вебинаров.
    В результате этого воркшопа у вас…

    На руках система, которую вы можете моделировать (не клонировать), чтобы продавать свои продукты (семинар, тренинг, коучинг, консультации, личные услуги).

    Технически понятная стратегия действий, с которой справится даже новичок.Постоянный источник дохода. Ведь вы можете делать такие запуски много-много раз.

Берем складчину тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

art

VIP складчик
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
256
Реакции
13
Оплатил, как получить?
 

art

VIP складчик
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
256
Реакции
13
это этап так называется?
 

art

VIP складчик
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
256
Реакции
13
2016-10-05_204109.png
 

art

VIP складчик
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
256
Реакции
13
нет такой опции
 
Сверху