Скачать Клан Софрано (первый поток) [Катерина Сафронова]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.832
Реакции
777.031
**Складчина: Клан Софрано (первый поток) [Катерина Сафронова]**

*ОТКРЫВАЮ НАБОР В КЛАН САФРОНО - клуб для тех, кто хочет стать истинным мафиози телеграма и делать деньги на своём блоге.*

**Стоимость 3 тыс в месяц. Старт работы 24 июня. Кто давно ждал и скорее хочет купить доступ на год?**

Для всех остальных сейчас расскажу все подробности: Начало истории Когда я увидела главную проблему людей, пытающихся заработать деньги через блог. У всех была одна и та же причина, почему не получается столько, сколько хочется.

*Знаешь, какая? *
>"Мы посмотрели твой курс (и ещё 10 других) - спасибо, было очень полезно, мы узнали много нового. Делать мы, конечно же, ничего не будем". Вот такая))

Я даю много знаний, но знания не приносят денег. **Деньги приносят только действия.** Если взять нишу каждого из вас, буквально каждого - можно найти людей, которые делают в этой нише миллионы. Психология, эзотерика, украшения, свечи, одежда, йога, фитнесс, фотография, дизайн, музыка, иностранные языки, здоровье, косметология, маркетинг, проекты домов, торты ручной работы, сдача ЕГЭ, татуировка и даже выставка рептилий... Это всё реальные люди, которых я знаю лично (многие из них у меня учились). И они делают миллионы на любимом деле.

❓**Почему они могут, а ты - в этой же сфере - нет?**
Разница только в действиях. Нужна регулярная работа. Практика. А не просто "прослушал курс и нихрена не сделал", а потом вообще потерял мотивацию, запутался, что делать дальше, и опустил руки.

**ЧТО БУДЕТ В КЛАНЕ:**
- Темы для твоих постов 2 - 3 раза в неделю, выстроенные по специальной воронке.
- Техники написания текстов - продающих, греющих, вовлекающих и даже личных.
- Разборы каналов участников, выявление ошибок и рекомендации, как их исправить - в формате текста или голоса.
- Практики и упражнения по продажам и прогревам, которые сразу же дают заметный эффект.
- Практики по набору новых подписчиков в твой канал.
- Подсказки по улучшению твоего продукта и его описания - раскрытие его смыслов и ценностей.
- Лайфхаки по работе с Целевой Аудиторией (вовлечение, активность, влияние)
- Практики по отработке и закрытию возражений твоих потенциальных клиентов.
- Работа над психологическими сложностями - синдром самозванца, страх публичности, страх хейта, страх продаж, неуверенность в себе.
- Ответы на вопросы участников - в разном формате: текст, голосовуха, видео... по ситуации.
- Общий чат для поддержки, советов и партнёрств.

**В общем, всё, что нужно для планомерного роста и увеличения заработка. Под моим чутким руководством)**

*Спойлер: Еще подробности*
❗️**Темп будет спокойный!**
Это работа вдолгую, чтобы никто из вас не уставал и успевал не только работать, но и жить) И чтобы целый год вы могли постепенно, стабильно расти - к новым результатам и большим деньгам.

❓ **Сколько стоит?**
3 тысячи в месяц, но. Вписаться можно только сразу на год. **36 тысяч за год,** которые ты будешь оплачивать по 3 тысячи в месяц, в рассрочку, без процентов.

**ПОЧЕМУ Я ТАК ДЕЛАЮ.**
Потому что для реальных результатов и их стабильного закрепления нужна регулярная практическая работа. Я планирую сделать из вас миллионеров. **А если вы сольётесь с работы через месяц или два - этого не случится.** Поэтому - только год. Ты платишь те же 3 тысячи в месяц - но с пониманием, что это длительные отношения, а не интрижка без обязательств)))

⛔️**Думаю, вы понимаете, что 3 тысячи в месяц - это ОЧЕНЬ ДЁШЕВО.**
Второй набор в Клан будет сильно дороже - и, возможно, только через год. Делаю символическую цену для первого потока. Кто успеет сейчас - сорвёт джекпот. **ТАКОГО количества пользы за такие деньги - больше шанса взять не будет.** Первым - лучшее. Не говоря уже о том, что через год те, кто начал сейчас - будут на несопоставимо другом уровне по сравнению с теми, кто не начал.

**Всё, думаю, идея понятна)) До 23 июня можно вписаться.**

**Старт 24 июня 2024**

**Цена 30 000 руб.**
 
Сверху