Скачать Кинотренинг с подсказками от психолога [Юлия Купрейкина] + Кинотерапия для души [Пётр Галигабаров] + 136 фильмов для просмотра [Ирина Берчанская]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.654
Реакции
777.031
Складчина: Кинотренинг с подсказками от психолога [Юлия Купрейкина] + Кинотерапия для души [Пётр Галигабаров] + 136 фильмов для просмотра [Ирина Берчанская]
Кинотренинг. Понять героя, себя и близких с подсказками от психолога
Юлия Купрейкина





Вы смотрите и анализируете фильмы при помощи авторской методики психолога Юлии Купрейкиной: психологических техник, особых вопросов, нужных акцентов и обратной связи от психолога. Задача кинотренинга — показать на примере, как бывает, объяснить, почему всё именно так (и какие могут быть варианты), тем самым дать вам возможность корректировать свои действия и менять своё поведение. Это, по сути, психотерапия. Только вам будут помогать герои фильмов.

Цена 200 руб.
Формат epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip



Кинотерапия для души. Как полюбить себя
Пётр Галигабаров




Кинотерапия является одним из направлений арт-терапии и помогает произвести психологическую коррекцию вашей жизни в процессе просмотра, обсуждения фильмов и анализа вашего личного восприятия кинокартин. В этой книге я рассказываю о психологических техниках, фильмах и сериалах, которые помогут вам приблизиться к безусловной любви к себе. Будет наглядно и понятно. Полезного чтения и приятного просмотра!

Цена 200 руб.
Формат: epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip



136 фильмов для просмотра вместе с детьми. Лучшие фильмы разных лет
Ирина Берчанская




Для семейного просмотра всегда хочется выбрать фильм безошибочно, чтобы вечер не был испорчен. Далеко не любой фильм можно смотреть вместе с детьми младшего возраста.

Я рассказываю в этой книге не только про детские фильмы, но и про те, которые просто можно смело смотреть в присутствии детей указанного мной возраста. Все эти экранизации мною просмотрены и тщательно отобраны.

Цена 200 руб.
Формат epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip


Общая стоимость: 200+200+200=600 руб.



 
Сверху