Скачать Каскадное голодание 6.0 [тариф Вариант1] [Руслан Дудник]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.838
Реакции
777.031
**Складчина: Каскадное голодание 6.0 [тариф Вариант1] [Руслан Дудник]**

В организме человека постоянно происходит регенерация — уникальная способность живых организмов восстанавливать повреждённые ткани и потерянные органы. Наш организм способен эффективно восстанавливать кожу, волосы, ногти, костную ткань, и даже печень без нашего вмешательства.

Известна целительная сила голодания, которое помогает восстанавливать организм и избавлять его от различных заболеваний. Исследования голодания ведутся с 60-х годов прошлого века, продолжаясь и развиваясь до сегодняшних дней.

Каскадное голодание успешно справляется с широким спектром заболеваний, таких как гинекологические, урологические, бронхо-лёгочные, сердечно-сосудистые, неврологические, кожные, проблемы ЖКТ, ожирение и другие.

**От автора**

Приветствую! Меня зовут Руслан Дудник, друзья называют Русом. Я увлекаюсь ЗОЖ с середины 80-х, изучая и практикуя всё, связанное с здоровым образом жизни. Работал оперативником, продолжая практиковать ЗОЖ в любых условиях. Создал множество проектов в области оздоровления и веду блог, делясь опытом и результатами.

Помимо успешов сработанных результатов, я стал лучше понимать процессы оздоровления и шаги, необходимые для достижения целей. Обучение по моим материалам прошли тысячи людей с разным опытом и уровнем подготовки.

**Цена: 5990 рублей**

(Не забудьте добавить ссылки на проекты и контактную информацию, если она имеется.)
 
Сверху