Как стать высокооплачиваемым копирайтером (Коренко Д)

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
17.001
Реакции
301.024
Ещё год назад вы и не думали, что будет полная “Ж***!” А сегодня реалии таковы - просиживать на биржах копирайтинга нет никакого смысла. Поясню почему. Конкуренция растёт с молниеносной скоростью, а скупые заказчики совсем перестали уважать человеческий труд. 30 руб. за 1000 знаков? Вы шутите? Это же 50 центов...

Но что делать, если копирайтинг стал для вас единственным источником дохода и способом прокормить семью? Прекрасно вас понимаю. Страх потерять хоть какие-то заказы, заставляет писать за копейки и трудиться по 12 часов.

arrow-3-2.png

Тотальное заблуждение всех новичков
ЗАБЛУЖДЕНИЕ №1: заказы можно находить только на биржах ETXT, Textsale или Адвего

Можно, но денег вам с этих заказов будет хватать лишь на 1 кг колбасы в неделю. Также существуют и биржи фриланса, там ситуация лучше, но и конкуренты жёстче. Новичков не любят нигде - это в нас заложено ещё со школьной скамьи.

На самом деле есть и другие варианты поиска заказов. К примеру: мой коллега Владимир, которого я часто консультирую и помогаю, отправил лишь 5 писем владельцам сайтов. Один откликнулся. Он предложил ему бесплатный аудит, и заработал за 1,5 недели - 23 000 рублей.

При этом написав всего 5-7 текстов, объёмом не более 2000 знаков. Круто? И это лишь один вариант хорошего заработка.


ЗАБЛУЖДЕНИЕ №2: уже все места заняты, все крутые копирайтеры просто вовремя начали.

Я сам так думал. Ведь я начал с 2011 года, а вырываться стал только в 2012. Год потерял на биржах. Я также смотрел на крутых копирайтеров, мысленно считал их деньги и мечтал стать таким же.

В результате я понял, что это заблуждение. Хорошим и дорогим копирайтером может стать каждый. Интернет безграничен и клиентов хватает всем. Нужно только правильно предлагать свои услуги и работать на собственный бренд.


ЗАБЛУЖДЕНИЕ №3: за один текст не могут платить 150$-200$

Чаще всего так говорят, кто привык рассчитывать свой труд за 1000 знаков без пробелов. В действительности, существуют тексты, цель которых не заполнить пространство на сайте, а улучшить отклик посетителя ресурса.

Речь идёт о рекламных, продающих текстах. О них много говорят, их пишут (или считают что пишут), но не умеют правильно продавать и преподносить клиенту. А теперь представьте себе альтернативу.

Но что если...
...если бы вы научились писать такие тексты, и продавать их на начальных порах от 50$-100$ за лист А4?

Скажем, вы научились чётким и пошаговым алгоритмам составления текстов для: инфопродукта (тренинга), Главной страницы (О компании), продаж услуг или товара (Landing Page), коммерческого предложения.

При этом вы бы смогли брать только 3-4 проекта в месяц, работать по 3-4 часа в день, и зарабатывать 50 000 р. - 100 000 р. в месяц. Занимаясь любимым делом, создавая из своего имени настоящий бренд.

Интересная альтернатива?

Всё это вы реализуете в 4-х недельном тренинге с моей индивидуальной работой с каждым участником.
"Копирайтер-Бренд"
Комплексная программа по созданию копирайтера-бренда за 4 недели




"За 3 года работы в копирайтинге я прошёл многое, но убедился в самом главном - зарабатывать 50 000-100 000 рублей в месяц, может абсолютно каждый. Моя программа "Копирайтер-бренд" рассчитана на людей, которые не только хотят освоить схемы написания продающих текстов, но и иметь чёткую и пошаговую структуру по созданию собственного бренда.

Я поделюсь с вами всем своим практическим опытом, и допинаю до результата. Если вы этого захотите."




Кардинальная прокачка вашего личного бренда в копирайтинге
Формат: встречи в вебинарной комнате по 2-3 раза в неделю.

Обратная связь: пинки, рекомендации (весь набор), после выполнения домашнего задания.

Старт: подключаетесь сразу после оплаты

Дополнительно: бизнес-завтраки по скайп каждое воскресенье в 12-00 МСК.


Теперь смотрите, что вас ожидает:

Программа тренинга на 4 недели
1425072689.jpg



Часть №1: прокачиваем навык написания текстов


Блок №1: инструменты копирайтера

Вы начнёте работать как настоящий профессионал. Узнаете какие действия необходимо делать перед написанием текста:

  1. что такое бриф и как с ним работать;
  2. где искать информацию, чтобы написать классный продающий текст;
  3. как работать с Google Диском;
  4. как одну идею для текста превращать в три;
  5. что такое Swap file и почему он жизненно важен для копирайтера.


Блок №2: создаем текст для Главной (О компании) и Услуги

В этом блоке вы получите все инструменты, которыми я пользуюсь лично чтобы создать продающий текст. Вы с лёгкостью придумаете идею для текста и с уверенностью предложите заказчику свои услуги.

В результате этого блока вы напишите:

- Текст на Главную страницу или О компании. Узнаете структуру и схему написания данного вида текста;

- Текст для продажи товара или услуги (Landing Page). Фишки и приёмы создания продающей истории;

Блок №3: создаём текст для Инфопродукта (тренинга) и подписной страницы

В этом блоке я научу вас работать с возражениями, составлять мощный оффер, попадать точно в целевую аудиторию. Вы создадите по блокам данные виды текстов. Узнаете тонкости их написания и прочее. В результате у вас на руках:

- готовый продающий текст для инфопродукта, который вы можете показывать потенциальному клиенту.

- текст для подписной станицы (со средней конверсией 45-50% на теплый трафик)

Блок №4: пишем мощное коммерческое предложение (КП)

Вы научитесь писать холодное и горячее КП, узнаете тонкости его написания и поймёте почему за него платят от 7000 руб. до 30 000 руб.

У вас на руках чёткий алгоритм создания данного текста, а также мои рекомендации по его улучшению. Кроме того у вас:

- особенности создания заголовков для данного текста;

- секреты создания мощного оффера;

- варианты идей для хорошего КП.




Часть №2: прокачиваем личный бренд

brand32-HR-1024x296.jpg

Блок №5: создаёте свой сайт

Вы наконец-то начнёте работать по взрослому. Я покажу как вам создать свой сайт-блог за 2-3 дня, и сделать это бесплатно или за 300-500 руб.

Вы создадите линейку услуг для своих клиентов, и узнаете бесплатные способы как привлекать массу трафика на ваш ресурс.

Блок №6: делаем из вас эксперта

Вы копирайтер - значит эксперт. В этом блоке создадите мощные регалии под своё имя, ведь дорогие клиенты хотят работать со специалистом, а не “парнем из соседнего двора”.

Правильно оформите все свои аккаунты в соц сетях и начнёте мощно привлекать оттуда новых клиентов на свои услуги.

Блок №7: агрессивно врываетесь в сеть

Начинаете изощрённо работать с форумами и сообществами. Прокачиваете своё имя на площадках где сотни ваших клиентов и почти нет конкуренции.

Настраиваете минимум 5 каналов привлечения “жирных” клиентов на ваши тексты. Выстраиваете собственный бренд через свою страничку Вконтакте и Facebook. Находите новых клиентов просто делясь полезной информацией.

Блок №8: работаете с партнёрами

Лучшие клиенты приходят по рекомендации. В этом блоке вы найдёте 5-10 новых партнёров-бизнесменов, которые охотно будут вас рекомендовать своим коллегам.

Вы узнаете, как за счёт чужого блога найти себе клиентов и поставить это на автомат. Как стать заметнее и быть постоянно на слуху у своей целевой аудитории.

В результате вас начинают узнавать по аватару и фамилии.

Блок №9: пишете PR-книгу

Лучший способ донести до клиента свою экспертность - написать книгу.

В этом блоке вы под моим руководством напишите свою первую электронную книгу, и с её помощью привлечёте новых клиентов на свои услуги.

Книга на постоянной основе будет генерировать вам клиентов, готовых платить хорошие деньги за тексты. Также вы узнаете как писать книги на 20-30 страниц и продавать данную услугу своим клиентам за 15 000-20 000 рублей.

Блок №10: выступаете публично

Вы начинаете выступать на конференциях и проводить семинары, где десятки ваших клиентов и 0 конкурентов. Это самый лучший способ стать настоящим брендом и прочно закрепить своё имя в Интернете.

Узнаёте о бесплатных и недорогих методах провести один семинар и продать свои личные услуги - сразу оптом.

Таким образом вы получаете заказы на 3-5 недель вперёд и выстраиваете тугую очередь из клиентов.

Блок №11-12, для вас будет сюрпризом.

Скажем так, в этих блоках вы получите максимальное количество каналов по привлечению новых клиентов и пиару собственного имени.

Кто ведёт программу?

Дмитрий Коренко
копирайтер, маркетолог, тренер, коуч. В интернет-бизнесе более 3-х лет.

— Владелец Агентства Продающих Текстов — «Багира»
— Автор нескольких обучающих программ и мини книг по копирайтингу и поиску клиентов;
— Частый гость онлайн конференций по Интернет-бизнесу;
— Автор со средней стоимостью услуг — от 200$ за текст;

nAD73PXy06ow.jpg

Я убеждён, что только результаты клиентов и учеников способны говорить о том, на сколько хорош тренер в своём деле.

Отзывы о работе со мной:
%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B212.jpg

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD32%D1%8B%D0%B9.png

%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B25.jpg

%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B23.jpg


Дима Серов: 10 000 рублей за 5 дней...
Что с вами случится после прохождения тренинга?

    • 358.png

      Вы пишете тексты на профессиональном уровне. Заказчики принимают тексты без правок и щедро платят за работу.
    • 360.png

      Работаете только с платёжеспособными клиентами. Пишете увлекательно и не более 2-3 текстов в неделю.

    • 374.png

      Выводите свой бизнес на копирайтинге на доход в 50 000-100 000 рублей в месяц, применяя все фишки и техники.
    • 384.png

      Становитесь заметнее среди конкурентов, берёте в работу только «вкусные» заказы.

    • 445.png

      Уделяете больше времени своей семье, детям, радуете домашних новыми покупками и вылазками в кафе или кинотеатр.
    • 424.png

      Начинаете путешествовать и исполнять свои заветные мечты. Отдыхаете когда хочется, а не когда скажет начальник.
    • Терзают эти сомнения?
    • Вопрос:
      А что если у меня не получится?

      Вопрос:
      Это ведь не последний тренинг, я смогу участвовать в дугой раз?

      Вопрос:
      За 4 недели научиться писать продающие тексты. Вы шутите?

      Вопрос:
      Когда окупятся мои вложения?

      Вопрос:
      Если я работаю до 19-00-23-00?
    • 3 главных результата, которые вы получите в данной программе:
      • 1
        Вы напишите 5 видов продающих текстов

        Это значит, что вы не просто узнаете как писать - вы НАПИШИТЕ их, и получите от меня жёсткую, но справедливую критику и рекомендации. В итоге ваш навык существенно улучшится.

      • 2
        Вы заработаете минимум 50 000 руб. работая с 3-4 клиентами вне бирж

        Это значит, что программу вы в любом случае отобьёте, потому что я ЗАСТАВЛЮ вас работать на результат. Если потребуется, закрою доступ к следующему заданию, пока вы не выполните предыдущее. Строго. Жёстко. Но справедливо.

      • 3
        Вы научитесь привлекать клиентов на свои услуги минимум из 10 источников

        Это значит, что у вас всегда будет под рукой СИСТЕМА по которой вы сможете развивать свой бренд и находить новых клиентов. Но наша задача в этой программе - чтобы клиенты находили вас САМИ, этим мы и займемся.
 
Сверху