Как создавать визуальные подсознательные сообщения (используя телефон) [Udemy] [Megan Colligan]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.476
Реакции
777.031
Складчина: Как создавать визуальные подсознательные сообщения (используя телефон) [Udemy] [Megan Colligan]




How to make Visual Subliminals (using your phone)
Как создавать визуальные подсознательные сообщения



Английский
Орг бонусом сделает перевод видео [авто]


Как сделать флэш-эффект и карусель изображений
Как работает визуальное подсознание
Как сделать многоизображенные сублиминалы
Как сделать визуальное подсознательное с помощью аффирмаций
Как делать визуальные коллажи и дублировать их
Как напрямую воздействовать на свою реальность с помощью визуальных подсознательных воздействий
Как сделать визуальное подсознательное с помощью Сакральной геометрии
Как сделать визуальную анимацию
Открытость ума
Желание учиться
Описание
Я делаю подсознательные визуальные эффекты уже 6 лет и открыл секреты создания мгновенных результатов от подсознательной манипуляции. Если вы хотите делать подсознательные визуальные эффекты самостоятельно для чего бы вы ни пожелали, будь то физические, ментальные или карьерные проявления, или для ваших друзей/семьи, или даже для того, чтобы начать свой собственный подсознательный канал, то этот курс для вас!

1) Как работают визуальные подсознательные сообщения 2) Как создать эффект вспышки/карусель изображений 3) Как создать многоизображенные подсознательные сообщения 4) Как создать визуальные подсознательные сообщения с утверждениями 5) Как создавать визуальные коллажи и дублировать их 6) Как напрямую воздействовать на свою реальность с помощью визуальных подсознательных сообщений 7) Как создать визуальные подсознательные сообщения с помощью сакральной геометрии 8) Как создать визуальную анимацию


8 подробных видеороликов, демонстрирующих пошаговое руководство по созданию высококачественных подсознательных визуальных эффектов


Я страстный гуманист, который, создавая сублиминальные аудиозаписи, надеюсь не только привлечь через LOA реальность, которую хотят другие, но и вылечить психические и физические недуги. Я получил огромную пользу от своих собственных сублиминальных записей, даже вылечив свое ОКР и депрессию. Так что это мощная штука! Я провожу огромное количество исследований в различных нишах и областях, и в этом отношении даю своим клиентам целостный подход, учитывая все факторы и то, как организм реагирует на молекулярном уровне.







 
Сверху