Скачать Бесплатно КАК ПОДНЯТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО IPV6 ПРОКСИ ЗА СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.296
Реакции
450
Курс: «Как поднять огромное количество ipv6 прокси за смешные деньги«. Из-за некоторых моментов курсу метка «Эксклюзив» присвоена не была. Материал прилетел напрямую со складчика. На данный материал было создано много складчин и рескладчин. Материал актуальный, многим будет полезен. Людям, которые не знают, что такое прокси и для чего они нужны, материал будет не интересен. Материал прислал анонимный пользователь с комментарием: «Покупал на складчике за 1000 рублей, отзывов еще нет, хочу услышать их от вас. Поднять прокси ipv6 можно проще и быстрее, но метод рабочий и у каждого он свой. Также не обязательно использовать одного хостинг-провайдера. Заранее уточняйте можно ли использовать сервер под прокси или нет. Моя оценка 4 из 5. Скройте, пожалуйста, мой ник, чтобы не заблокировали на складчике. С Уважением!» Сегодня у редактора openssource хорошее настроение, поэтому вы видите не 1-2 материала, а целых 3
icon_smile.gif
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

Описание курса:

К вашему вниманию мой авторский материал по массовому поднятию ipv6 прокси + пару бонусов! Затраты: Сервер ~ 400 рублей в месяц . Всё. А ожидали чего-то еще?

Профит:

Вы получаете огромное количество чистых прокси! На одном таком сервере можно поднять целых 400!!! прокси. Можно было бы и больше, но сетевая карта больших нагрузок не выдержит
icon_wink.gif


Для чего мне твои ipv6 прокси???

  • Инстаграм — на эти прокси очень хорошо регаются аккаунты, не говоря уже о том, что на них можно спокойно сажать покупные аккаунты!
  • Вконтакте — очень хорошо воспринимает эти прокси, подойдут для любых целей, в том числе спам и масслайкинг
  • facebook, telegram — также работают через ipv6 прокси и очень даже хорошо
  • Анонимный сёрфинг в интернете — почему бы и нет?
  • Уверен, что вы сможете найти им другие применения, например брут чего-либо.
Смогу ли я продавать ipv6 прокси?

В этом нет никакой проблемы, люди очень охотно берут ipv6 прокси, особенно если вы выставите цену в районе 10 рублей аренды в месяц.

Какова будет себестоимость одной штуки?

Себестоимость одной прокси — всего 1 рубль!

Что делать, если я никогда не работал с ipv6?

В мануале я привожу ссылку на статью, в которой подробно объясняется протокол ipv6 и формат записи ipv6 адресов, ничего сложно тут нет)

Сколько примерно времени займет изучение?

При должной усидчивости вам будет достаточно потратить час-полтора времени на освоение материала и поднятие прокси. Своим клиентам я поднимаю прокси примерно за 10-15 минут, так как уже набил руку.

Скачать

 
Сверху