Скачать Как на самом деле открыть ресторан: единственный курс, который вам нужен [Udemy] [Ryan Speier]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.234
Реакции
777.029
Складчина: Как на самом деле открыть ресторан: единственный курс, который вам нужен [Udemy] [Ryan Speier]



How to Actually Open a Restaurant: The Only Course You Need

Откройте свой первый ресторанный бизнес правильно и добейтесь настоящего успеха. Я сделал это 9 раз: теперь ваша очередь

Авторы: Ryan Speier
Последнее обновление: 03.2024
Английский
Орг бонусом сделает перевод видео [авто]



Как на самом деле открыть ресторан в США: шаг за шагом
Как открыть ресторан без больших денег: кредиты не нужны
Я предоставляю реальную и конкретную информацию, а не общие утверждения, которые можно найти где-либо в Интернете.
Как найти место, заключить сделку и управлять строительством
Как покупать, организовывать, нанимать, обучать, выживать и процветать!
Как перейти от должности наемного работника к должности владельца ресторана
Как наслаждаться предпринимательством и быть владельцем ресторана
Как мне удалось поднять объем продаж с 0 до 1 000 000 долларов в месяц
Материалы курса
3 разделов • 48 лекций • Общая продолжительность 7 ч 21 мин


Превратите мечту о ресторане в реальность

«Я прошел несколько онлайн-курсов — просто чтобы посмотреть, насколько они хороши, — и пока все они дают расплывчатые советы. Я не учитель и не оратор — я владелец ресторана. Я создал этот курс, чтобы предоставить людям реальную и конкретную практическую информацию, которую я узнал за годы проб и ошибок. Я создал этот курс специально для людей, у которых нет сотен тысяч долларов. Он обрывочный и реальный. Реальные советы. Я действительно надеюсь, что смогу принести пользу следующему поколению новых владельцев ресторанов!» — Райан Спейер


Вы увлечены воплощением своего ресторанного видения в жизнь, но не знаете, с чего начать, или у вас нет денег? Откройте для себя дорожную карту успеха ресторана независимо от вашего финансового положения! Наш комплексный курс — это не просто программа, это ваш личный план в захватывающий мир владения рестораном, тщательно разработанный, чтобы провести вас от искры идеи до грандиозного открытия и финансового успеха.

Присоединяйтесь к Райану, опытному ресторатору, чья империя говорит сама за себя: более 8 процветающих ресторанов, впечатляющий годовой доход, превышающий 10 миллионов долларов, и все это за короткий промежуток в семь лет без кредитов и инвесторов. Но как он это сделал? Теперь у вас есть шанс узнать!

Restaurant Launch — это больше, чем просто курс, это инвестиция в ваше будущее. Погрузитесь в основные стратегии подготовки к открытию, освойте искусство поддержания вашего бизнеса и раскройте секреты постоянного роста. Под руководством эксперта Райана вы пройдете по захватывающему пути предпринимательства в сфере ресторанного бизнеса, вооружившись знаниями и уверенностью, необходимыми для создания процветающего заведения общественного питания.

Не просто мечтайте о владении рестораном — сделайте это реальностью. Зарегистрируйтесь в Restaurant Launch сегодня и начните свой путь к становлению знаменитым ресторатором. С проверенными стратегиями Райана и вашей страстью следующий ресторан, который попадет в заголовки газет, может стать вашим. Откройте дверь в свою кулинарную империю и шагните в мир, где ваша кулинарная история станет наследием.

Для кого этот курс:

Всем, кто хочет открыть ресторан и не знает, с чего начать
Люди, которые хотят перейти от должности сотрудника к должности владельца
Люди, которые хотят стать предпринимателями




18000руб(159,99 €)



 
Сверху