Скачать Как я потратил 3 месяца и 157.300 руб, чтобы найти способ получать по 7-12 заявок в день, на астрологические услуги [Артем Башлыков]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.832
Реакции
777.031
Для улучшения читаемости и SEO оптимизации, вот ваш текст:

Как я потратил 3 месяца и 157.300 рублей, чтобы научиться получать от 7 до 12 заявок в день на астрологические услуги стоимостью 9900 рублей от новых клиентов.

В этой статье я поделюсь своим опытом и расскажу о том, как:

- Получить от 7 до 12 заявок в день на астрологические услуги;
- Продавать услуги по цене от 5 до 10 тысяч рублей;
- Привлекать клиентов, которые впервые обращаются к астрологу.

Что вас ждет в моем материале:

1. Видео-разбор методики заработка на астрологических услугах, включая:
- Шаг за шагом план действий для начала получения заявок на свои услуги и успешной продажи их по высокой цене.
- Наставления по созданию блога, написанию продающего контента и привлечению подписчиков.

2. Майнд-карта с последовательностью действий по привлечению клиентов.
Этот инструмент поможет вам начать продвижение своих услуг с нуля и добиться успеха в генерации клиентов.

3. Карта аудитории "девушки с проблемами в отношениях" с анализом их потребностей.
Узнавая интересы и страхи вашей аудитории, вы сможете создать контент, который привлечет новых клиентов.

4. Подборка из 7 успешных постов для Телеграм, которые привели от 7 до 12 заявок.
Эти примеры помогут вам правильно структурировать свои посты и привлечь аудиторию.

5. 10 проверенных телеграм каналов для привлечения клиентов на астрологические услуги.
Благодаря этому списку, вы сможете выбрать эффективные каналы рекламы и сэкономить время и деньги.

Задача состоит в том, чтобы выстроить эффективную стратегию продвижения и продаж, опираясь на проверенные методы и инструменты, что позволит достичь успеха в бизнесе.
 
Сверху