Как избавиться от обид самостоятельно и навсегда. Повтор

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.666
Реакции
777.031
Складчина: Как избавиться от обид самостоятельно и навсегда. Повтор
Обиды — целая совокупность эмоций, которые ежедневно вас разрушают. Вы постоянно слышите, что обиды надо отпустить, но никто не говорит как.

С помощью методического пособия «Как самостоятельно избавиться от обиды» вы сможете отпустить боль, накопившуюся за долгие годы, не прибегая к длительным и дорогостоящим сессиям с психологом.

За 2 недели вы избавитесь от накопленных обид и заживете полной, насыщенной жизнью

Методическое пособие для вас, если вы:

Постоянно вспоминаете неприятные ситуации из прошлого.
Не можете простить кого-то из своего окружения или того, с кем уже не общаетесь.
Часто испытываете гнев и злость.
Плохо спите, а днём вас сопровождает чувство тревоги.
Не можете завершить токсичные отношения, отпустить человека.
Испытываете головные боли, природу которых не могут определить врачи.
Вы часто думаете о мести.

А если вы являетесь психологом или коучем, с помощью моего авторского пособия вы откроете новые эффективные способы проработки обид с вашими клиентами.

Методичка включает в себя основную теорию и 12 несложных, но эффективных упражнений в текстовом формате.

Только научный подход, без эзотерики и пустых обещаний!
Лучшие практики из арт-терапии, гештальт-терапии и когнитивно-поведенческой терапии.

Вы получаете инструкцию, в которой по шагам расписано:
✔️ Как простить человека.
✔️ Как перестать обижаться.
✔️ Как принять ситуацию, которую вы не можете изменить.
✔️ Как простить СЕБЯ.
✔️ Как экологично завершить отношения.
✔️ 3 вида исцеляющих писем с пошаговым алгоритмом написания.

На каждое упражнение у вас уйдет около часа, а уже через 12-14 дней вы сможете избавиться от прошлых обид, негативных мыслей и тревожности. Выстроите гармоничные отношения с окружающими и самим собой!

После выполнения упражнений вы:

Избавитесь от негативных мыслей и эмоций.
У вас появится больше сил и энергии на собственную жизнь, поскольку вы перестанете тратить их на обидчика.
У вас улучшится сон и иммунитет.
Вы научитесь уходить оттуда, где вам плохо и разрывать несчастливые отношения.
Вы больше не будете остро реагировать на неприятные ситуации, а научитесь рационально решать любой вопрос.


Немного обо мне:

Я, Виктория Сандо, психолог и педагог

✔️ 2 высших образования
✔️ Более 8 лет практики
✔️ 2 000 консультацией
✔️ Создатель курса для психологов «Основы психологического консультирования»
✔️ Автор книги «43 консультации психолога»
✔️ Автор курса «Как избавиться от эмоционального мусора»


БОНУС!

Для получения моей книги "43 консультации психолога" бонусом к данной складчине, вам необходимо выполнить одно из условий:

Прорекламировать тему в 2-х других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты);
Если вы ЧК и выше, то нужно сделать 1 рекламу + поставить ссылку на тему в подпись на срок до статуса складчины «Завершено».




 
Сверху