Скачать Как дружить с солнцем безопасно [Виктория Дерькова]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.893
Реакции
777.031
**Как дружить с солнцем безопасно [Виктория Дерькова]**

Весной и летом солнце становится особенно активным. Но знаешь ли ты, что солнце может быть опасным для нашей кожи?

Оно способно вызвать рак кожи, разрушать коллаген и эластин, ускоряя процесс старения, провоцировать пигментацию, акне и ослаблять иммунитет кожи.

Есть способы подружиться с солнцем без вреда для себя! Все ответы на вопросы о защите от солнца я собрала в одном руководстве, потому что интерес к этой теме растет с каждым летом.

Приглашаю тебя узнать:

- две видео-лекции, где я расскажу о различиях в УФ-фильтрах
- анализ составов средств в поисках идеального соответствия

Этот гайд основан на научных данных, включая самые актуальные за последние годы. Кроме того, четыре выдающихся специалиста проверили и оценили информацию – им большое спасибо!

**Специалисты:**

- **Ксения Самоделкина**, врач-косметолог, дерматовенеролог, лучший косметолог Москвы-2018, научный рецензент книг, генеральный директор "Нувель Клиник", основатель онлайн-школы "Здоровая кожа"
- **Виктория Заярная**, врач-дерматовенеролог, косметолог, основатель проекта "Школа акне", член экспертной команды HCPs
- **Яна Смоляр**, врач-офтальмолог, автор блога, специалист по близорукости и очковым линзам
- **Ася Зубкова**, косметический химик, автор телеграм-канала ChemCream

**Обо мне:**

Я каждый день занимаюсь разработкой и тестированием косметических продуктов, веду блоги о косметике и уходе за кожей, публикую статьи в известных изданиях. Моя задача – помочь разобраться в мире косметики и науки о коже, делая акцент на фактах, а не на мифах.
 
Сверху