Скачать Как быстро заработать сатоши по модели Фархада Гусейнова

Харди

Администратор
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
109.912
Реакции
456.860
Как быстро заработать сатоши по модели Фархада Гусейнова

Меня зовут Фархад Гусейнов. Я автор многих видео курсов и электронных учебников. Я являюсь общественным лицом и на моем персональном сайте представлены все мои контактные данные: email и номер моего мобильного телефона.

Мое первое знакомство с биткоином началось в 2010 году. В том году я получил письмо, в котором говорилось о том, что появилась новая электронная валюта и что это валюта будущего. Мне предлагали купить данную валюту. Но, как и многие другие люди я не обратил особого внимания на это письмо и проигнорировал его. Как же я потом сожалел от этом…

Но что делать сейчас? Пожалуй, что “поезд еже ушел”! Но так как я по характеру упрямый человек, то я начал искать методы и схемы как заработать биткоин!

Испробовал много способов и в конце концов остановился на самом быстром и доходном способе как быстро заработать биткоин!

Как быстро заработать сатоши по модели Фархада Гусейнова

В видео курсе я создам новый биткоин кошелек и практически покажу как я буду получать средства на этот новый биткоин кошелек.

Мой метод не связан с:

- ни майнингом криптовалют;
- ни трейдингом криптовалют;
- ни биткоин хайп проектами;
- ни с сатоши кранами.

Что вам понадобится для работы:

- Знания, что такое криптовалюты и иметь биткоин кошелек;
- Умения регистрироваться на сервисах (на каждом из сервисов регистрируемся 1 раз);
- Усердие и трудолюбие.

Сколько нужно вложений (время, материально):

- В начале понадобится 200-300 рублей (потом будем оплачивать расходы от полученного дохода);
- Схема работы требует вашего участия (никак не советуется автоматизировать процесс);
- Доход полностью зависит от вашего участия и от вашего отношения к работе!

Боится ли схема конкуренции:

Конкуренция приветствуется. От наплыва людей в тему, доход только увеличится. Почему?
Об этом более подробно вы узнаете из самого видео курса!

С уважением, Фархад Гусейнов.
[POSTS] [/POSTS]
Скачать кейс

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum, VIP, Премиум - Купить доступ

 

Hunters123

Складчик
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
71
Реакции
9
Давайте посчитаем предполагаемый заработок.
1. Один сайт ты просматривал 20 секунд и получал за это 5 очков. Следовательно, в минуту ты зарабатывал 15 очков.
2. Предположим, вы решили устроить себе 8-ми часовой рабочий день. Тогда за 8 часов вы получите 7 200 очков.
3. На 7 200 очков вы получаете на свой сайт трафик — 3 600 уникальных посетителей (по 2 очка за посетителя).
4. Как показала статистика, 230 уникальных посетителей тебе дали прибыль в размере 412 Сатоши. Составляем пропорцию (вспоминаем математику), и получаем за 3 600 посетителей 6 450 Сатошей. По курсу это 27 рублей! Вот и весь дневной доход
 
Сверху