Скачать Как бросить курить за 3 часа [Сидней Петри, Девид Петри]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.893
Реакции
777.031
**Как бросить курить за 3 часа [Сидней Петри, Девид Петри]**

**1987 год**

Прямо сейчас вы можете навсегда изменить свою жизнь - сделать ее более здоровой, счастливой и продуктивной. Ваше сокровенное желание бросить курить - желание, которое до сих пор вы не сумели осуществить, - вот-вот сбудется. Три часа расслабления – вот, собственно, и все, что вам нужно, чтобы это произошло, чтобы раз и навсегда преодолеть сильную тягу к сигаретам. Неважно, выкуривали ли вы двадцать сигарет в день на протяжении последних тридцати лет, или две пачки в день на протяжении последних десяти, или три сигареты в день на протяжении последних двадцати лет. Вы бросите курить незамедлительно!

Для огромного количества людей освобождение от курения - одна из самых важных целей. Это понимает:

- бизнес-администратор, который отвечает за соблюдение запрета на курение в своем офисе, и должен показывать пример своим коллегам, отказавшись от курения.
- учитель, который лично пришел к выводу, что курение отвратительно, вредно для здоровья, отнимает много времени, стоит дорого и раздражает его друзей и коллег, которые не курят.
- родитель, осознающий, что дым, который он выдыхает в своем доме, загрязняет воздух и небезопасен для здоровья его жены и детей.
- беременная женщина, которую врач предупредил о том, что ее курение может нанести вред ее будущему ребенку.

Этого хотят многие. И настал момент, когда это случится с вами!

Трехчасовая программа, представленная в этой книге, не похожа ни на одну из существующих сегодня программ по отказу от курения. В ее основе лежит метод Петри - простой и легкий процесс самогипноза, разработанный в 1950-х годах Сиднеем Петри. Результаты применения гипноза оказались весьма успешными, особенно в работе с курильщиками.

**Отзывы из книги:**

"Превосходно... Этот метод помог мне бросить курить почти безболезненно" -Дж. А., Нью-Йорк, 20 сигарет в день, 21 год привычки.

"Я даже не подозревал, что бросить курить можно так просто. Если бы кто-то попросил у меня совет, то я бы рекомендовал вашу программу всем, кто хочет бросить курить" -М.М., Куинси, Массачусетс, 25-30 сигарет в день, 24 года привычки.

"Я в восторге от результатов. Я чувствую себя намного лучше и редко думаю о сигарете. Мои друзья и семья очень удивлены" -Л.Л., Джерси-Шор, Пенсильвания, 20 сигарет в день, 15 лет привычки.

Эта книга - итог многолетней сотрудничества с сотнями тысяч людей, бросивших курить по методу Петри. Предлагаемая оригинальная программа отказа от курения была дополнена, обновлена и отлажена. Ведь она у вас единственная - и вы можете прожить ее в добром здравии!
 
Сверху