Скачать Ювелирный рендеринг МАСТЕР-КЛАСС - Vray, Keyshot, Maverick+ [Udemy] [Аарон Кларк]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.472
Реакции
777.037
Jewellery Rendering MASTERCLASS - Vray, Keyshot, Maverick + [Udemy] [Aaron Clark] [ENG-RUS]
Ювелирный рендеринг МАСТЕР-КЛАСС - Vray, Keyshot, Maverick+ [Udemy] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [Аарон Кларк]

[IMG]


Описание:
В этом курсе я собираюсь научить вас навыкам, необходимым для создания потрясающих визуализированных изображений и анимации.

Многие люди изо всех сил пытаются получить реалистичные изображения и в конечном итоге получают тусклые и плоские рендеры. Этот курс направлен на то, чтобы исправить это, предоставляя четкие инструкции и информацию о движке рендеринга. Я покажу, как я визуализирую для создания простых чистых изображений, которые подходят для индивидуальных отзывов клиентов и утверждения дизайна, а также займусь высококачественными сценами, которые можно использовать для рекламы, социальных сетей или электронной коммерции. В этом курсе также рассматривается анимационный дизайн, от простого до продвинутого.

[IMG]


Чему вы научитесь:
  • Вы узнаете, как визуализировать ювелирные изделия в соответствии с высокими стандартами, используя различное программное обеспечение для визуализации.
  • MatrixGold
  • Maverick
  • Keyshot
  • V-Ray
  • Cycles in Rhino

[IMG]



- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху