Скачать Я тебя вижу [Нисарга] [Юрий Менячихин]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.827
Реакции
777.031
**Тренинг "География меня" с Нисаргой и Юрием Менячихиным**

Основой программы является тренинг "География меня", с фокусом на подростковом кризисе в формировании личности. Автор утверждает, что многие из нас проходят этот кризис неосознанно, перенося его сложности во взрослую жизнь.

Проблемы, возникающие в результате кризиса:
- Отказ от ответственности за семью и отношения
- Хроническая усталость на работе
- Отсутствие планов на карьерный рост
- Нежелание заниматься поиском ресурсов
- Формирование привычек для компенсации пережитого

Суть проблемы заключается в том, что внутренний подросток ведет себя как псевдовзрослый и просто ждет, когда жизнь изменится. Предлагается научиться освобождать его и передавать управление внутреннему взрослому.

Важно различать внутреннего подростка и внутреннего ребенка. Данный тренинг объединяет работу с обоими аспектами психики, обозначенными как субличности.

Он состоит из:
1. Лекций и ответов на вопросы
2. Работы в мини-группах с кураторами
3. Самостоятельной работы

Тренинг направлен на развитие навыков самодиагностики и работы с различными субличностями для достижения целостности личности.

Темы тренинга включают:
- Внутренний ребенок, подросток и взрослый
- Технологии работы с состояниями
- Взаимосвязь ограничений и свободы
- Работа с травмами и масками
- Энергоинформационная структура человека
- Этапы формирования психики через возрастные кризисы

Занятия проводятся онлайн через Zoom в три блока, распределенных на 21 день. Каждому участнику доступны записи встреч и группа в телеграмме для общения и обмена результатами. Место в группе подтверждается после собеседования и оплачивается 100% стоимости. Если участник отказывается от участия, оплата не возвращается.

**Программа:**
- 15 онлайн встреч с Юрием Менячихиным
- 4 онлайн встречи в мини-группах с кураторами
- До 2 индивидуальных онлайн встреч с кураторами

Первая встреча для всех участников носит организационный характер, после чего встречи с Юрием проводятся согласно расписанию.

Даты проведения: московское время.
 
Сверху