Скачать Я тебя вижу [Нисарга] [Юрий Менячихин]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.827
Реакции
777.031
**Складчина: Я тебя вижу [Нисарга] [Юрий Менячихин]**

Программа тренинга "География меня" знакомит с ролью подросткового кризиса в формировании личности. Автор утверждает, что большинство людей переносит этот кризис неосознанно, что приводит к трудностям во взрослой жизни. Ключевые проявления этого - неспособность брать ответственность, хроническая усталость, отсутствие карьерных планов, нежелание искать ресурсы и формирование привычек для компенсации.

Предлагается исцелить внутреннего подростка и передать управление взрослой части личности. Тренинг объединяет работу с внутренним ребенком и подростком, направлен на развитие самопонимания и любви к себе. Он включает три основные сферы, разбитых на 21 день: лекции с ответами на вопросы, работу в мини-группах с кураторами и самостоятельную работу.

В ходе тренинга вы выработаете навык самодиагностики и работы с различными субличностями. Теоретическая часть включает проверенные материалы и новые темы, связанные с внутренним ребенком, подростком и взрослым, техниками работы с состояниями, пониманием ограничений и свободы, методами разрешения боли и исследованием энергоинформационной структуры человека.

Структура тренинга включает 15 онлайн встреч с Юрием Менячихиным, 4 онлайн встречи в мини-группах с кураторами и до 2 индивидуальных встреч с кураторами, все проводятся в Zoom. Первая встреча направлена на знакомство и установление целей, остальные - на ответы на вопросы и терапию. Участники получат доступ к записям встреч на протяжении года и смогут общаться в телеграм-группе.

Прослущивание в группу происходит после заполнения анкеты и беседы с организатором. Оплата в размере 100% стоимости тренинга осуществляется после собеседования. Если участник отказывается от участия накануне начала и его место не занимается, оплата не возвращается. Время занятий - по московскому времени.
 
Сверху