Скачать Я психолог: Летняя школа профессионального становления [Пакет Стандартный] [ИИП] [А.С.Гончаров, Н.А.Камшалова]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.904
Реакции
777.031
**"Я Психолог: Летняя школа профессионального становления"**

Мечтаете помогать людям, но не знаете, как превратить мечту в профессию? Чувствуете в себе силы стать успешным психологом, но не уверены, с чего начать? Боитесь остаться один на один с неуверенностью, страхами и сомнениями? Мы знаем, как вам помочь!

**Институт Инновационных Психотехнологий** представляет *«Я психолог: летнюю школу профессионального становления»* – онлайн-проект, который станет вашим надежным проводником в мир практической психологии!

Профессия психолога сегодня невероятно востребована, однако многие начинающие специалисты сталкиваются с препятствиями на пути к успеху. Наш проект поможет вам преодолеть эти трудности и успешно войти в мир психологии.

Что вы получите:
- Прочный фундамент в области психологии.
- Уверенность в себе и своих силах.
- Практические навыки и инструменты.
- Понимание себя и целевой аудитории.
- Стратегию успешного продвижения.
- Поддержку и обратную связь от опытных наставников.

**Старт:** 21 июня 2024.

Программа включает 9 онлайн-вебинаров, обсуждение, практические задания и сертификат участия.

**Цель программы:** помочь каждому участнику стать востребованным и успешным психологом, способным менять жизни к лучшему.

Программа подходит для:
- Новичков в психологии.
- Опытных специалистов, нуждающихся в профессиональном развитии.
- Тех, кто уже работает над собой и хочет продолжить совершенствование.

Присоединяйтесь к нам и станьте психологом, которого ищут люди!

**Пакет участия "Стандартный"** включает:
- 9 вебинаров.
- 3 сессии вопрос-ответ.
- Рабочие тетради.
- Чат для обсуждений.
- Платформу для онлайн-консультаций.
- Практические задания.
- Сертификат участия.

**Стоимость:** 11500 руб.

[А.С.Гончаров, Н.А.Камшалова]
 
Сверху