Скачать Я и мой монстр. Психотерапевтические комиксы о том, как перестать подавлять себя и стать сильнее [Роберта Гуццарди]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.872
Реакции
777.031
**Складчина: Я и мой монстр. Психотерапевтические комиксы о том, как перестать подавлять себя и стать сильнее [Роберта Гуццарди]**

Роберта Гуццарди — психотерапевт и иллюстратор, объединившая талант и профессионализм для отражения наших эмоций, мыслей и страхов через комиксы, погружающие нас во внутренний мир.

Иногда жизнь кажется беспорядочной чередой разочарований и бессмысленных событий. Мы разочаровываемся в людях, страдаем от несбывшихся желаний, крутим в голове то, чего уже нет... Может быть, дело в недостаточном знании о самих себе?

Роберта Гуццарди предлагает взглянуть на себя через опыт арт-терапии, концепцию "Тени" Юнга и экзистенциализм, чтобы понять себя глубже. Сталкиваясь с внутренними "монстрами", мы можем обрести гармонию, воспринимая их как союзников.

Книга поможет вам:

- разобраться с прошлым и понять настоящее;
- преодолеть разочарование и уныние через диалог с "тенью";
- начать общение со своим "внутренним ребенком";
- обрести гармонию, понимая свое истинное "Я".

Психотерапевтический комикс от итальянской художницы Роберта Гуццарди поможет вам преодолеть страхи и найти гармонию, обретая понимание и поддержку в своих трудностях. Автор оригинально соединил опыт арт-терапии с концепциями Карла Густава Юнга и экзистенциализма.

*Формат: PDF скан*
 
Сверху