Скачать Я и Деньги. Философия Дела [1000 идей]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.076
Реакции
777.031
Я и Деньги. Философия Дела [1000 идей]


Мы создали для вас – абсолютно новый тренинг для известных вам бизнес-карт 1000 Идей. Тренинг, состоящий, из 9 упражнений на вечную тему: «Я и... Деньги»

Почти все упражнения настолько серьёзны, глубоки и личностны, что вполне могут занять каждое упражнение один учебный вечер долгой, серьёзной работы с небольшой группой на интенсиве. Разумеется, вы можете проходить эти упражнения и самостоятельно или вдвоём с приятелем-единомышленником, – как вам угодно.

Что нового даёт этот тренинг?

Нам кажется, что мы впервые открыли и более того осознали – главную причину, по которой у большинства хороших людей выставлен так называемый «блок» на социальные достижения: на деятельность, которая могла бы принести этому человеку – успех, материальное, финансовое процветание, немного другую зарплату или прибыль от бизнеса...
Нам кажется, что эту причину полностью объясняет (и тут же снимает, то есть – лечит, исцеляет!!!) никто иной, как... наш великий гений – Гёте, с его так называемой «Философией Дела».
Именно Гёте объясняет загадочную «причину неуспешности» многих и многих людей, и тут же – ликвидирует те самые «болезненные причины», по которым в сознании людей может угнездиться неприятный недуг – полубессознательный «страх успешной деятельности по преобразованию мира».
Гёте объясняет (и мы вслед за ним):


почему не нужно бояться того, чего бессознательно боятся люди,
как оправдать себя – действием,
ну и также, «какое дело является – Делом», а какое, извините, но нет...
Если вам интересно – читайте литературную версию тренинга и выполняйте упражнения, чтобы тут же закрепить интереснейший материал.


Формат : электронная PDF





 
Сверху