Скачать Изобилие и процветание. 3 модуль -Преодолей страх [Кранеосакральная академия] [Жан Гийом Салль]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.546
Реакции
777.037
Изобилие и процветание. 3 модуль -Преодолей страх [Кранеосакральная академия] [Жан Гийом Салль]
[IMG]

УКРЕПИ свою способность к созданию изобилия в своей жизни и установи контроль над своей экономической безопасностью с помощью ТРЕНИНГА «ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ» и конкретных инструментов и практик для твоей повседневной жизни.

Что тебе позволит этот курс:
Надо ли столько учиться, чтобы наладить свою жизнь, как материальную, так и внутреннюю? Когда мы сталкиваемся с блокировкой относительно денег, когда их не хватает или мы не успешны, это активирует в нас глубокие конфликты выживания, неудовлетворенности, отсутствия свободы...

Эти внутренние конфликты могут брать свои истоки в нашей жизни, а также в трансгенерационной истории, и, поскольку они остаются неосознанными, экономические проблемы настойчиво преследуют нас, несмотря на все наши усилия.

Опыт последних 10 лет работы в этой области позволил мне построить программу, учитывающую одновременно сложность и деликатность такой темы, как деньги. И сегодня я с удовольствием делюсь ею с вами.

[IMG]


3 модуль

14 февраля

1х4 часа = 4 часа

18:00 - 22:00


ПРЕОДОЛЕЙ СТРАХ И ПРОЦВЕТАЙ
Это замковый камень двух предыдущих семинаров. Без страха мы не сможем провалиться в тревогу о настоящем и будущем, и у нас появляется свободная энергия для построения собственного видения вместо того, чтобы плыть против течения.

«У меня есть дела поважнее, чем беспокоится о будущем. Я должен его строить».
Феликс Антуан-Савар.

Подробнее: cranio-acad.ru/trening-izobilie-i-protsvetanie - ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху