Скачать Интенсив "Упаковщик" [Илья Волк]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.650
Реакции
777.031
Название: Интенсив «Упаковщик» (2022)

Автор: Илья Волк


Как вам в запуске выстроить очередь из десятков клиентов на свой онлайн-курс, наставничество и заработать минимум 300.000 рублей до 30 мая 2022 года, внедрив всего лишь «ОДИН МЕХАНИЗМ», о котором не знают даже те, кто учит вас запускам

Если вы не смотрели видео (где я во всех деталях рассказал о механизме), то всего скорее сейчас вы ждете рассказ о какой-то новой супер-стратегии продаж и бла бла бла. Мм?)))

Но нет! Здесь не будет рассказа о новых стратегиях, и американских технологиях. Всего скорее у вас есть цель «заработать 300к или 1 млн с запуска», да? И всего скорее вы хотели бы это сделать как можно быстрее, да? И всего скорее вы уже что-то делаете прямо сейчас или вот-вот начнете делать, да?

Не спешите… рискуете потерпеть поражение

Проблема всех провальных запусков — незрелый оффер продукта

Йоу! Это Илья Волк!

Вероятнее всего, вы сюда попали, изучив предварительный материал. Да-да, это был промоушен, который:

  • донес вам суть
  • прогрел
  • создал потребность к продукту
И эта была суперважная часть этой воронки. Но как я и говорил, «просто видео», «просто вебинар» и «просто сторис« не сработают, если маркетинговый посыл, который вы будете использовать в воронке, незрелый.

Маркетинговый посыл – это то, что человек видит в рекламе, при регистрации в воронку, на вебинаре, на сайте продукта, в оффере и т. д.

И вся проблема провальных запусков в том, что вы продаете то же самое, что и тысячи других игроков.
Что такое упаковка продукта и запуска по-американски?
Недавно мне подписчик написал о том, что ему сначала нужно упаковать продукт, а потом идти к нам на программу по запускам.

Я его спросил:

– А что значит «упаковать продукт»?
– Это значит, я должен составить заголовок и продумать модули программы, – ответил он.
– Это все?
– Эммм…

И нет, упаковка – это:

  • НЕ красивый сайт
  • НЕ сочный заголовок
  • НЕ модули программы
  • НЕ бонусы и уникальные фишки, которые вы обещаете
Все это – 0,1 % настоящей упаковки.

Почему маркетинг в Штатах самый лучший в мире? Потому что они умеют понять то, чего реально хочет клиент, и дать ему именно то, что он желает!

Я хочу помочь вам создать очередь из десятков и сотен клиентов на ваш продукт, чтобы вы заработали минимум 300.000 рублей в срок до 30 мая 2022 года, при этом даже если у вас еще нет продукта

Лучшее, что я могу вам предложить - это пригласить на большой интенсив «УПАКОВЩИК»

В назначенную дату вы с вами закроемся в комнате и плотно, на протяжении 4х часов, поработаем над вашим продуктом. Только вы и я.

И вот мой план:

  1. Вы узнаете как создать «неотразимый оффер» своего продукта, используя 10 этапную формулу
  2. Поймете как анализировать рынок, используя BDF-анализ - чтобы создать внеконкурентный продукт на рынке
  3. Увидите как мы и наши клиенты отстраиваются от всего рынка и всех именитых гуру
  4. Узнаете ЧТО ТАКОЕ «Большая Промо Идея» и как эта «штучка» приносит миллионы (это будет самая лютая часть в интенсиве)
  5. Увидите что такое и как создается «Уникальный Механизм» продукта, который вашим клиентам просто не с чем сравнить и поэтому они покупают у вас
  6. Поймете как понять «осведомленность клиента» и как на основе этого строить свой продукт и формировать прогрев
  7. Увидите разбор самых разных кейсов и примеров продуктов
  8. Определитесь с форматом своего продукта
  9. Узнаете как создать сильный ажиотаж перед покупкой
  10. Узнаете как использовать «БОНУСЫ», чтобы увеличить продажи минимум на 30%
В результате: с этого интенсива вы уйдете с пониманием: как создать «неотразимый оффер» своего продукта. Как усилить ваш запуск и ваши продажи мощнейшим прогревом. И заработать минимум 300.000 рублей в срок до 30 мая 2022 года.

Еще раз о формате интенсива «УПАКОВЩИК»

Я задумал провести небольшой эксперемент. И вот в чем он заключается: обычно в продуктах с низкой стоимости дают немного «мяса» и воды. И вроде бы все круто и полезно, а вроде бы чего-то не хватает…

Я же решил дать мясо в 100% формате. Поэтому весь формат свел к 4х часовую интенсиву. Будет много примеров, карт, шаблонов, Хмайндов. Естественно вы это тоже получите.

Созваниваться мы будем в ZOOM. И всего скорее в ходе интенсива я буду приглашать кого-то из вас в прямой эфир и в режиме «реального времени» докручивать ваш продукт. Что может быть круче?

Тариф «УПАКОВЩИК»

Что вы получите:

  • Доступ к интенсиву
  • Доступ к шаблонам, картам, таблицам
  • Запись интенсива на 14 дней
  • Возможность задать вопрос и получить ответ
Не забудьте забрать еще вот эти «Лютые Бонусы»:

Видеоурок: «Как найти эксперта на запуск»

Создашь очередь из заявок от потенциальных экспертов. Выберишь того самого, полностью подходящего тебе эксперта с горящими глазами, и с которым сможете сделать грандиозный запуск.

Почувствуешь внутреннюю уверенность в себе, как в профи. Ты сам начнешь выбирать эксперта!

Шаблон упаковки флагманского продукта
Узнаешь, как сделать так, чтобы с полок сметали даже дорогие продукты с чеком ±100к руб. Потенциальные клиенты просто не смогут отказаться от твоего главного предложения.

С этим навыком твоя внутренняя уверенность вырастет на 100% и ты сможешь создавать продукты в любых нишах и они всегда будут приносить море кэша!

Интеллект-карта продающего вебинара с конверсией 84%

Поймешь по какой модели создаются вебинары с конверсиями от 50%, даже если продукт с чеком от 150к. Смоделируешь структуру под себя. 300 человек на вебинаре будут приносить тебе регулярно по 5 - 7 млн. рублей в кассу. Любую большую покупку после этого ты сможешь позволить себе, проведя всего 1 веб.

Больше не придется сидеть на вебинаре и считать заявки на пальцах одной руки. Твои вебинары будут греметь на весь рынок и у тебя будут постоянно спрашивать “ЧТО? КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?”

Видео-урок «Продающая презентация продукта»
Сможешь построить презентацию своего продукта, которая будет от 50 до 70% конверсии в продажу на вебинарах или консультациях. Сможешь уверенно себя чувствовать в любых переговорах, зная что от твоего продукта не смогут отказаться.

Видео-инструкция «Как сделать прототип сайта с конверсией от 50%»
Увидишь: как делается прототип сайта для Х продукта, который дает конверсии от 50% в заказ, и сможешь получать тонну клиентов. На тебя ежедневно будут сыпаться заказы.

К тому же это экспериментальный формат.
И знаете, по-чесноку, я НЕ готов сливать настолько ценную информацию ВСЕМ подряд. Просто не готов… Поэтому для проведения эксперимента я выделяю всего 100 мест.

Напоследок скажу вот что… даже если ты имеешь доступ к супер-продвинутым технологиям продаж, крутейшим технологиям прогревов. Но если твой продукт - как телефонная карта-памяти на 1 гиг и ты предлагаешь ее тому, у кого Айфон на 512 гб, то… сорри, но продаж ты сделаешь РОВНО НОЛЬ! НИ ОДНОЙ!

Почему?
Да потому что твой продукт УСТАРЕЛ, твой оффер УСТАРЕЛ.

И задача этого интенсива создать «неотразимый оффер» продукта, за которым выстроятся ДЕСЯТКИ клиентов. Даже если ты только начинаешь, а в твоем нише уже много устоявшихся гуру. Пофигу… ты поймешь КАК СТАТЬ УНИКАЛЬНЫМ.


ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 

Бабочка

VIP складчик
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
46.241
Реакции
175.459
Ссылка на скачивание обновлена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху