Скачать Инстинкт королевы [Оксана Бачинская]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.071
Реакции
777.031
Складчина: Инстинкт королевы [Оксана Бачинская]




Когда все вокруг снимают короны, самое время активировать твой инстинкт королевы

Я накидаю тебе тезисов, если киваешь, то тебе этот вебинар необходим:

тебя не любили мама или папа, а если любили, то выражение их чувств далеко от твоих представлений
ты находишься в отношениях, в которых нужно постоянно доказать свою «хорошесть», чтобы тебя любили и ценили
тебя оценивают как исполнительного работника и накидывают ещё стопку задач со словами «и это сделай пожалуйста»
про тебя говорят: «знаю, что на тебя можно положиться, ты даже ночью все бросишь и поможешь»
ты постоянно в гонке, чтобы стать ещё: лучше/красивее/стройнее/исполнительнее
Мне важно подружить тебя с собой. Ровно после этого случается магия:

ты находишься в отношениях, наполненных заботой, любовью и поддержкой, ведь ты знаешь, как с тобой можно и как точно нельзя
у тебя в окружении поддерживающие люди твоего уровня и статуса, с которыми тебе легко развиваться
ты кайфуешь от себя в зеркале и притягиваешь внимание противоположного пола, потому что ничто так не украшает, как любовь и принятие
на работе тебя уважают, ценят и считаются с твоими границами, потому что ты научилась замечать себя, проявлять и уверенно выражать свое мнение, чтобы другие тоже заметили
Ты сможешь взглянуть на свою жизнь по-новому уже 26 сентября
Цена 3000 руб




 
Сверху